Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.08.2015 21:53
на выходных был на реке Пчелинка.итог три плотвички и три окуня.Все выпущены.Очень мало воды, уровень снизился еще больше даже после обильных дождей.Присутствовал сильный ветер.Ловля на фидер.Ночью поразила огромная близкая луна, с ослепляющим светом.
Для тех, кто эти места знает - ВНИМАНИЕ, ПОСЛЕ ДОЖДЕЙ ПРОЕЗД НА ПУЗОТЕРКЕ К РЕЧКЕ И ОЗЕРУ ПО ПОЛЮ КРАЙНЕ ЗАТРУДНИТЕЛЕН, МОЖНО ЗАСЕСТЬ - НАДО ЖДЛАТЬ, КОГДА ПОДСОХНЕТ!!!
04.08.2015 21:46
Frutman
Хороший отчет, но как быть с тем,что он был опубликован 28 сентября 2014 года?
04.08.2015 21:35
На днях, на одном лесном озере, испытывал для себя резину keitech swing impact 2 цвет cola. Был приятно порадован данной приманкой, окунь, щурята, бросаются на неё хорошо, но она быстро кончается (откусывают хвостики). Всю мелочь отпускал. http://youtu.be/4lulUWoVDY4
04.08.2015 11:23
Ловил на фидер. Подлещик поклевал с раннего утра в течение часа http://pic4you.ru/23118/5185964/ Соседи вытащили парочку около 2 кг
04.08.2015 07:02
покуда в отпуске,снаряга отдыхает,да и не провезти её в Украину. покуда так перекрашусь в правильное русло))))
был на РЫБАЛКЕ,)))))))
очень мне понравилось))) поймал,карпиков,много, погода класс,рыбы много. местное население,до рыбалки говорило,что нет рыбы. а после рыбалки обозвали москалём)))))) говорят (вы нас везде раком хотите поставить?)
в общем отпуск крутой,домой не собираюсь,поеду за лиманным червём,пойду на пеленгаса. фотки добавлю позже.
04.08.2015 00:02
На выходных отловились в Ладожских шхерах, район Лахденпохьи.

По рыбе ситуация такая:
На фидер был пойман лещ в 1.4 кг, еще один похожего размера сошел (на поплавок). Много подлещиков и густеры, нетоварного размера - все отпущены.

По щуке - травянки как всегда много, пяток поймали и отпустили подрастать. По крупной щуке не ходили, не было времени дорожить.

Из забавного - ближе к ночи червем на фидере решил закусить рак. Рак был очень злобный - брать побоялись и отпустили ;)

Полный отчет и фотки здесь: http://rybkinaulybka.ru/лещ-рак-и-щука-рыбалка-в-шхерах/

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »