Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.04.2007 23:36
Лосево, 8-е апреля, дубак, шнур мерзнет в кольцах, временами валит снег,
полный ноль!
08.04.2007 21:56
7.04 От Ушаковской развязки до ЦПКО.Ветрище,временами снег и ни
хрена не клюет...Местами компании умельцев пытаются что-то сечь
(уверяют,что леща),развесив на шнурах гроздья тройников.
8.04 Канары.Погода вроде получше,но клюет также-на десяток
джигитов ни одного тычка...Зато героически оторвана куча резины на
зацепах...
08.04.2007 21:13
С утра был на речке, впадающей в Неву, насчитал шесть рядов сетей попрерёк речки возле поста №5 ГИМС. По рыбе не получилось. Часть речки покрылась льдом. Шоссе утром в ледяной корке.
Вечером нева в черте города. Полн.чупс. А сосед слева опять поймал два хвоста. На джиг.
08.04.2007 19:52
МЫ зашли в ЦПКиО со стороны Старой деревни и увидели что с левой стороны еще стоит лёд,а с правой стороны (ближе ко львам) льда нет,мы прошли 1 мосток и следующий пруд ближе ко львам на нём увидили 3 рыбаков упорно хлеставших пруд ловили все на воблеры.Но мне кажется что щука стоит около шлюза со стороны Невки,но там такой ветрюган что мама дорогая,еще и снег пошол=) но 1 там ловил на джиг но результат чупс!Вот я думаю туда сходить на следующих выходных кто желает составить компанию отпишитесь!!!
08.04.2007 17:33
Сёдня ходили с приятелем в ЦПКиО пошли в право на одном пруду ловило 3 рыбака результат у всех чупс,правда один сказал что был сход прямо около берега ( как обычно ),шлюзы закрыты и по всей видимости их не собираются открывать,на большенстве прудов еще стоит лёд что будет дальше виднее только самой погоде.Всем тем кто ловил там отпишитесь.
08.04.2007 17:28
Был пару дней назад (06.04.2007) щука и плотва есть, но надо искать. Если найдешь, то есть поклевки на джиг 7 грамм. Поймано 7 щук и 2 судака. Так что всем удачи!!!!!
08.04.2007 13:49
ходил на пирс где 424школа,поймал 1кг плотвы и несколько ершей
08.04.2007 10:45
Ходил на Кронверкский пролив. Матросы и сопливые на дне сидят. Толпами.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »