Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.04.2016 21:59
Прокатился по Неве.
Сначала поехал в город, хотел найти место поближе к дому, бензин таки дорожает. Есть такая улица- Перевозная набережная. Тихая, вдоль Невы. Удобно, подъехать, удобный берег. Но вдоль всего берега стоит добротная такая сетка. Место типа занято.
Поехал ниже к ж/д мосту - поймал ерша, сезон открыл.
Надоело сидеть, поехал по правому берегу вверх.
Около Володарского моста продают корюшку, очередь человек 30.
В Невском лесопарке народу тьма- типа семейный отдых. Не стал людям мешать. В Кривом колене лодки стоят.
Посёлок Свердлова (на Неве)- любопытный такой посёлок.Суетиться народ чё то.
На карьерах отдыхающие с удочками.
Докатился до Главрыбы, постоял там часок- ничего. И у соседей тоже.
10.04.2016 20:34
Что то как то грустно , ни одной поклевки за весь день . Зато красиво)))). Человек 50 было на берегу . Наконец то все себя культурно ведут . Мусор с собой увозят ! Первый год такое .!!!!
10.04.2016 20:33
Кротовская протока.Жерлицы.3 шт.по 1 кг.Адреналин получен,лёд жесть.Подъежали бравые хлопцы,глянуть может вода у берега и сетухи воткнуть.Увидели мои 10 флажков,разочаровались.Бреки не спят,через неделю в этом месте, щуке ХАНА.
10.04.2016 19:05
с 8 на 9 были в Усть-Луги .ловили на донки не плохо клевало густера подлещик .ещё даже щуку ловили . видео тут ;https://www.youtube.com/watch?v=C_UVy8-Fy0M
10.04.2016 18:41
Леснику и другим рыбакам !мужики,я по чесняку написал ифо по Бурной!. Правда со слов своего знакомого,причем давнишнего знакомого.Поверье, мне самому очень стыдно и неприятно за это!Я ему позвонил,но в ответ только усмешка.Парни,прошу уВсех извинения Я так-же как и ВЫ привык верить людям.Еще раз простите.Теперь мне наука---Доверяй, но проверяй.
10.04.2016 12:49
сегодня с 6 до 10, со стороны города (морская сторона нереально - волны и ветер) фидер, приманка - опарыш, червь, карась. Вялый клев. Результат - 1 окунь на опарыша, 1 корюшка на карася.
10.04.2016 09:45
Решил не отставать от большинства и посетить Волхов. Приехали около 9 утра. Местные оккупировали все клевые места. Хотя некоторые уже начали складываться. Встал в стороне, разложился. В проводку практически не ловлю, и было непривычно. У соседей очень редко влетали чехони от 100 до 200гр, но настолько редко, что в садках всего по 3-5 рыбок. У меня брала лишь мелочь, скорее всего потому что ловил близко от берега. Плюс влетала очень жирная уклейка. Ловил на опарыша. Многие уходили уже после 10-11 утра. Мы посидели до часу и тоже поехали. Поймали около 30 мелких чехонек на двоих. Надо раньше приезжать на утренний клев. фото тут http://vk.com/fedfish?w=wall-114375980_5219%2Fall
10.04.2016 08:36
Вчера с 9 до 18 на двоих 104 корюшки от Котлина в сторону Зелика между Толбухиным и Обручевым на 17 метрах. Не взвешивал, корюшка средняя, Мелочи мало. На берегу товарищ сказал, что на 12 метрах поймал всего 4 штуки.

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »