Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.04.2016 22:52
Всем привет!Были сегодня с товарищем в устье Бурной.По рыбе ,мелкий подлещик, плотва и немного ельца.Итог 8 кг на двоих.Ловили на поплавок,наживка опарыш и червь.Случайно нашел ГОС номер авто.С494МЕ178.Верну владельцу.
29.04.2016 22:32
Сегодня был на волхове с 14 до 19ч. Клев отличный, 12 кг сопы, подлеца и плотвы приличного размера. Два подлеца потянули на 800 гр. Погода была супер.
29.04.2016 19:00
Вода продолжает прибывать...
Плотва берет, сколько влезет...солнцем видимо прогрело...
Волховец проходим для пвхашек. На выходе 20-25см.
7км протока 0.5 метра. В акватории пвхашки и малые катера.
Дубно протока проходима. 0.5м есть.
Сумская полтора метра.
В Волховце утки нет уже. На переходе на Иванцевское в канале место занято. На резервах тьма утки(старый канал)
Топляков от 7км до Сумской не видел. Сейчас дует север 4 м/с, прохладно.
Всем удачно отловиться на майских.
Фото: Волховец, 7й, Дубно.
29.04.2016 16:43
Вчера скатался на Волхов, половить синца. Клев был не очень хороший, видимо, из-за места. Впрочем, рыбка, в итоге, проклюнулась, но, тут как раз раздуло:) Поймал немного, всего 35 хвостов, потянули на почти 5 кил. Много мелочи отпущено. Насадка - опарыш. Ловил до обеда.

Еще фото, другие подробности рыбалке, а так же, чем отличается синец от сопы (что мы ловим на Волхове), можно узнать пройдя по ссылке - http://itarasov.livejournal.com/21380.html
29.04.2016 10:17
Вчера до обеда, пока не раздуло, успел наловить кил 10 некрупной плотвы. Достойных всего 2 экземпляра - граммов 400-500. Остальное - ок. 200 гр. Глубина - полметра, насадка - червь, опарыш в любых вариациях. Искать её не надо - вся в тросте или около...

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »