Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.04.2016 23:08
Орлино. Сегодня, 6 апреля. Шикарный заход на лед: воды в берегах еще нет. Погода - класс. Хороший клев мелкой , средней и изредка крупной кори. более сотни особей потянули на три кг. К концу дня на льду каша, см 10-15. Лед еще крепкий, но на глазах пропитывается водой. От души закрыл сезон твердой воды. Чего и всем желаю.
06.04.2016 19:43
Здравствуйте! Был сегоня на берегу Финского Залива в Зеленогорске Любовался открытой водой! Смотрел в бинокль в далеке дрейфующий лед, В Курорте полоска льда, наверно береговой- как снег встанешь и провалишься! Мужики хватит сезон закрыт! на озерах уже тоже ВСЕ!!! Зимние удочки уже смотал!!! Готовте летние!!!
06.04.2016 15:48
Сегодня закрыл зимний сезон
Был в кротово поймал 1щуку и мелкой плотвы
Лед уже совсем не очень.
06.04.2016 15:05
В выходные вышла Свирь. Лед стоит сплошняком за красным домиком. Каналы все оттаяли. Со дня на день выйдет Паша (забереги уже около двух метров). Всех с жидкой водой!
06.04.2016 12:27
Всем привет с Сегозера! В Карелии зимний сезон уверенно продолжается! На мормышку вчера поймали 7 хариусов. На жерлицы начала брать щука и ночные налимы. Фото тут http://vk.com/fedfish?w=wall-114375980_4873%2Fall

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »