Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.11.2014 23:23
Вышли в 10 :00 на воду-в 11:00 первая щука.. на 800 грамм примерно...
Дальше где то две щуки за полчаса и так до 15 :30-далее поклевки прекратились выходов не было..
По приманкам : 1.номер-ловил на колебалки Рясанен-4 шт=результат за рыбалку
2.номер ловил на колебалки(разные)=результат ноль
3.номер ловил на воблеры=результат 5шт
Да ,у номера один попался окунь грамм 250-300 где то
Щука была от 800 грамм до 3кг
Ветер был очень комфортный-рыбалкой довольны...
Спасибо тебе Ладога!!
15.11.2014 22:34
Сегодня, бухта Тихая, воды нет, по берегам ледок, рыбы тоже нет, за целый день 3 поклёвки, упирался в воблеры, две реализованы, карандаш выпущен, а этот экземпляр потянул на 1,5шку http://pp.vk.me/c618021/v618021048/1f632/E08TML9MP2Q.jpg У людей спрашивал, почти так же.
15.11.2014 09:51
Вчера с 46 причала обошли остров Советский .На спининг только один выход зубастой.вода очень низкая.Посетили место летнего лагеря.В начале лета из бревна были построены стол .лавки.каркасс для навеса .унитаз.Какие то уроды всё сломали.Просто разбили и разбросали.Если бы сожгли-я бы ещё понял.Так веди нет-попользовались,и разбили-ДИКАРИ.А ведь стоянка всё лето работала.Пока ловили,сняли и выкинули китайскую сеть.У остальных щукарей тоже чупс.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »