Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.11.2014 22:34
Вчера на 20 жерлиц ни одного тычка! Окунь размером с балансир, 5 штук за день! В Леднево была толпа, но вроде безрезультатно. Соседи справа щук ловили (у тросты) но тоже не особо! Местные трясли сети, в них пару окуней, линь и один лещ! Нет воды- нет рыбы.
28.11.2014 22:32
Всем привет Павлово .Карьер.
На жерлицы ноль. Под вечер одна лёгкая размотка. По следу зубов , аналог той плотвицы что висела на крючке . Шурики поклёвывали .
28.11.2014 20:10
26.11.14г. Был с товарищем в леднево. Рыбаков на льду примерно 400-5оо человек. Лед 7-8см. чистый но со снежными островками. Дно видно на глубине около 1 метра.Народ сидел вдоль берега от 100 до 500метров. С утра ловил на маленькую желтую блесенку.Клевал окушек от 100 до 150гр. Ловил на глубине около 1 метра. После поимки первых 4 окуньков следовала мгновенная атат "Поджепников" и сразу все прекрашалось- лед ведь прозрачный и окунь как ошарашенный разбегался при лишнем шорохе. Удалось поймать за день, до 16.00 23 окуня. Ловить не давали. В выходные будет чтото!!!
28.11.2014 18:40
Сегодня открывал сезон. Первое впечатление - опоздал, рыбу уже разогнали. Но на самом деле - наоборот, ёщё рано: льда мало, а народа много. Когда толпа бегает по глубинам 1-1.5 м, окуня фиг догонишь. Побегал в толпе - 8 шт по 150 гр на балансир, потом надоело, ушел в берег - там ничего. После обеда толпа бегала по смёрзшемуся из кусков, 3-х сантиметровому льду, видимо от безысходности.
28.11.2014 18:27
Полный абсолютный ноль в Леднево на все виды снастей, кого видел максимум три хвоста и то какие то мелкие.
Лед лежит далеко, но какой то ломаный и тонкий. Раз попал на место, где разбежались трещины под ногой где наступил, но выдержал. Сдал назад задним ходом, будьте осторожны.
28.11.2014 18:03
Сегодня на Синявинских, заход с лесной дороги (от птицефабрики) лед норма, клев средний. Итог 20 окушков пищевого размера.

Если кто в курсе по оз. Разлив отпишитесь.. спасибо.
28.11.2014 00:14
Лед крепкий по всему озеру 8см. Мелкая плотва клева весь день, практически до темна. Поставил 8 жерлиц. За весь день одна пустая размотка.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »