Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.06.2017 21:52
Привет братва. Гармониста не нашли мне на нервах людям играю. Давно не писал решил отметиться. Забудете старого скобаря обидно будет. Был два дня назад на дамбе ловил с лодки ну что сказать клюё бесперестанно вся мелкая вся за борт . Взял пять шершавых плотвин четыре ерша один окунь дурачёк клюнул грам двести . Клевало на мотыля подсаживал опарыша мотыля сожрёт опарыша не хочет. Сегодня ехал рано утром по заливу в Репино лодок семь восемь было что ловили не знаю. Назад ехал лодок не было наверно ночью ловили. Никто ни фига не пишет все какието умные стали рыбьи места не выдают. Вот халтуры законьчатся и Колька меркури заведёт и за судаком. И тоже писать не буду. СТАНУ УМНЫМ. А если чесно писать нечего а врать мамка не учила. Был в Назии в Кабоне в Леднёве одна мелоч.
16.06.2017 21:10
Сегодня,Вуокса,07.15мск ЖЕРЕХ - 3900,на воблер Зип Бейтс Хамсин 70 цвет-600.Щука похоже просыпается,окунь полностью отсутствует.
16.06.2017 15:14
Ночью решил выйти с дочкой на Сайменского леща. С финским прияетелем.
Прикормили, стали ждать.
Все бы ничего, но в лодке постоянно что-то падало, гремело, стучало и ворочалось. Ну не удавалось нам тихо посидеть хоть чуть-чуть.
В итоге лещ так и не клюнул.
Зато клюнул на белого опарыша ЙАААЗЗЬЬЬ! Здоровенный.
1,56 кг.
Часам к трем активизировалась мелкая плотва, дочка замерзла и удочки пришлось смотать. Но и так неплохо получилось.
16.06.2017 11:20
Вчера прогулялся на карьере недалеко от города, поймана одна щука, встретил там то-ли узбекиа, то-ли индуса со спиннингом)))
Отчет здесь https://vk.com/wall-92561960_5...

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »