Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.06.2017 23:35
открытие сезона состоялось на черном море отчетик тут https://youtu.be/qe3rT6r7xOo
03.06.2017 16:44
Всем Доброго времени суток! 30 мая, посмотрев прогноз погоды, ломанулся на рыбалку, выцеплять последний погожий денёк на неделе. С юго-запада по ЗСД, далее на Скандинавию и через час с копейками уже на любимом берегу. Быстро накачал лодку, собрал спиннинг и вперёд. Первая поклёвка на 3-м забросе-сход, только бок блеснул. Ничуть не расстроился ибо было предчувствие, что это не последняя поклёвка. Так и случилось, щучьё в этот вечер скучать не давало, вымотался прилично, но доволен как слон. Итого за вечер около 15 поклёвок, точно уже и не скажу, сбился со счёта. Самая крупная из пойманых 1.750кг, остальные 600-900гр. Был один хороший удар с взвизгом фрикциона, который молчал при вываживании 1.750. Почти все отпущены как обычно, взял парочку на котлетки, матушка выразила желание заморочиться:) короткая видяха на 3.5 мин с двумя поклёвками с этой рыбалки.
03.06.2017 15:59
Финляндия. Савитаипале. Погода жесть ветер дождь/снег. Рыба присутствует. С 10 до 12 такое ощущение что целый день стояли)). Язь и лещ. 10 хвостов и в сауну. Очень помогал 10 грамовый поплавок который гарантировал дальние забросы.
03.06.2017 14:28
всем привет,были с 31го по 2е в Тосненском районе на одном озере. Ловили на спин и бель на поплавок,31го и 1го бель клевала отлично с прикормом,2го с утра +2 и поклевок меньше. На спин несколько окуней грамм по триста и щучка. На жерлицы 2 размотки брошены. Был жуткий ветер кружки были пущенв в колличестве 8шт,а найдены 3. Остальные толи кто то скомуниздил,то ли ветром их куда загнало. Вода еще холодная,был снег и град,а так весело. Рожа загореть даже успела.
03.06.2017 14:06
Первая рыбалка в России. Финский залив, 03.06.2017, 06.00-11.00, фидер. Первый улов.
03.06.2017 11:21
Ловил на реке Вьюн 20 мая в поселке Запорожское. На поплавочную снасть в проводку. После прикормки места ловли активизировался клев ельца и плотвы. Один сход чего-то крупного- не выдержал поводок из 0.16 флюрокарбона. Фото результата к сожалению только эти(((

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »