Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.06.2017 23:52
Северная дамба. Разворот на питер. Народу-столько, что пукнуть стыдно:) Ловили все кто умел! Остальные, откровенно говоря пос@сывали, сотресая звоном колокольчиков, всю северную дамбу:) На пропускниках как всегда заборы из Крокодилов, птичка не пролетит,вот как хотят рыбу поймать:) русский народ мать его,не победить:) такой частокол я бы себе на дачу даже поставил,вместо забора:) Ушел от темы:) И так. Ловил на поплавок. Погода сегодня позволила:) По рыбе: сколько хочешь густеры,много плотвы,плотва ладожского размера-тоже валом. Лещ в количестве 12 штук. Самый крупный в районе 30 см. Рыба крупная,хорошая. В конце рыбалки вся рыба была отпущена. Прикормку 3 кг.разбодяжил 1 кг. песка. Шарами можно было убить:) Рыба быстро встала на точку. Скучать не приходилось.Спасибо дамбе за отличную рыбалку.Всем удачи....
24.06.2017 22:43
Сегодня праздник уклейки на Б. Невке . Без прикормки , на опарыша , на поплавок 324 штуки . Что характерно , днем ловились уклеечные мамки с икрой . Вопрос нерест то когда , неужели все так сместилось из за погоды . Фидерасты , которые стояли рядом , все отсосали говоряят , что подлещика и в глаза не видели . Прикол , поймал несколько колюшек , ну с нереально голубыми глазами . Первый раз такое видел , наверное ,это колюшиный нерест .
24.06.2017 21:11
Вуокса порадовала!
Побил рекорд предыдущего года на 1.5кг)
Щукастик потянул на 10 кг,взят на бомбер форелевой расцветки,в желудке полуфабрикат из форельки на 300-400 гр,хотя садков там и близко нет!
Еще пяток 1.5-2 кг.
Впервые не зацепил ни одной сетки,на стоянках стало заметно чище!
24.06.2017 17:44
с 3-00 до 6-00 ведро отборной густеры ловил напротив 2го пропускника с лодки
24.06.2017 15:50
Плотва вперемешку с Густерой. Сколько угодно и на что хочешь. Клевали без перерыва. Других рыб не было
24.06.2017 13:21
Наконец то погода порадовала!!! Первые полтора часа (с 4.30 до 6.00) без единой поклевки. Щучьи воблеры молчали. Начал эксперементировать с более мелкими воблерами и кое как вымучил первого окушка. Подобрал пару воблеров, в итоге работали страйк про 5 см "пузыри", на которые влетели обе зубастых. Общий итог 5 кг. Коллегам на работе пламенный привет))
24.06.2017 09:40
В ночь с 23.06-24.06 оз. Глубокое в очередной раз порадовало своими экземплярами, взял 2 леща на 2,2 и 2,6 кг. Вода у берега 13-15 градусов.
24.06.2017 08:33
Хочу леща, а клюет только густера и плотва. Зато массово, на каждом забросе и жадно.
Леща хочу поймать для того, чтобы сфотографировать и отпустить конечно же. ))) Роспотребнадзор прошу не беспокоиться.! Еще холодно сегодня и штормит...

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »