Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.11.2004 23:19
Кириково. Открытие сезона, поймано 2 окуня. Если кто поедет сегодня надо середину бухты обойти. А вообще не удобно писАть:))
23.11.2004 21:27
Интересно Cuba я вырос в п.Семиозерье думал знаю там все озера а об оз.Длинном и оз.Глазок даже не слышал. Где это если не секрет. Извените что не по теме.
23.11.2004 20:29
Выбрался сегодня на речку местного значения открыть сезон.Ловил на мормышку без насадки.Речка ещё не полностью встала имеются промоины,но лёд около 7см.Удалось соблазнить 14 окушков,из них 9 около 150гр.каждый.Поклёвки все у дна при несильном потряхивании.Ловлей остался доволен,навык не утрачен.Удачи.
23.11.2004 20:16
Сегодня, 23.11, концессия в составе которой были: Nik, Nike, Cuba, Артурыч и двое его друзей, открывали сезон в Семиозерье и на Красногвардейке. Семиозерье: оз. Глазок – лед 4-6 см, умеренный клев мелкого окушка; оз. Длинное – лед пару см, экстремалов не нашлось. Артурыч со знакомыми ок. 12.00 стартанул на разведку на оз. Красногвардейское, примерно ч/з полчаса звонок Сане, мол валите к нам, какунь тут из пулемета бьёть. Стартанули, пока доехали, хитрый рыб уже отстреливался одиночными скупыми выстрелами. Лед на озере 4-6 см, озеро встало всё. Абориген побывавший на соседнем Подгорном оз, доложил, клев мол, бешенный, да ледок хлипкий, не более пары см. Я отбежал метров на 500 от берега, закормил небольшой пятак в надежде половить плотву, после чего присоединился к остальным концессионерам, неспешно дергавших на блесны, балансы и мормыхи средне-мелких окуньков. Через час вернулся на закормленные лунки, чтобы выяснить, что плотвы здесь нет. Около 15.00 решили - ну его, принципиально лучше не будет, а сезон открыт должным образом. Традиционное распитие и фотографирование на берегу, и, по домам, готовится к следующим выходным.
23.11.2004 18:56
Открыл сезон . Лёд 10см Ловил окуня на мормышку,наловил 2кг ,окунь мелкий~50г Клевало в основном до 10 утра и с 2до3.Началом сезона доволен,но хотелось бы поскорее выбраться на Ладогу и Залив,на настоящую рыбалку!

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »