Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.11.2004 21:40
На Нарове счук не обнаружили, а в водохранилище берет не плохо.
08.11.2004 20:09
Не ловил, но проезжал и гулял по набережной, не видел никакой активнсти рыбаков, наверно все плохо...
08.11.2004 19:27
суббота, Волхов, Грузино. Бригада из четырех человек решила найти новые перспективные места и по совету местных оборигенов стала обследовать указанный лиман. Результат научно-исследовательской деятельности- около часа качания ног по болотине, и сосание, сосание, сосание. После описанного наслаждения решено вернуться на старые места в результате: крупняк ушел на дальний кардон, поймано мной и Андрюхой по 4 шт. грамм по 500, Санек ушатал трех, Олег парочку. Были промахи и сходы. Погода прекрасная, солнце, ливень, все в перемежку. Думаю сезон закрыли, но надежда живет долго.
08.11.2004 17:16
07.11. Опять Глебычево. Опять чупа-чупс. У кореша очень Большой, у меня чуть поменьще, т.к. двух какуней я всё-таки выдрочил. Если бы с утра упёрлись в окуня, то может быть чего нибудь и наловили, но нам хотелось счуки, которая совсем не хотела попадаться нам ни на воблеры, ни на блёсны, ни на что нибудь другое, хотя было перепробовано многое. У остальных по расспросам тоже самое.По словам мужика, который там тусуется с пятницы, в пятницу счука брала, а в субботу и вчера, как обрезало. В очередной раз убедились, что хорошо берёт вчера и завтра. Обидно,блин. Ещё и ЗЕНИТ сегодня настроение подпортил. Всем НХНЧ. Всех с прошедшим праздником.
08.11.2004 16:20
Около 12.30 приехал на более мелкое западное озеро. Пытался с северного берега поймать спиннингом щуку. Почти в это же время один дачник пытался сделать тоже самое. У всех все попытки успехом не увенчались.
08.11.2004 15:23
Груку Северному!В Невском лесопарке ,по собственному опыту,лучшей приманкой показал себя Kastmaister 7-14 гр.
08.11.2004 15:22
На воде в Воскресенье с 9.30 до 16.00. И на дорожку и в траву кидали; воблеры, колебалки, вертушки - ну не хочет щука брать. Справлялись у коллег - результат 0. Поплавочники так же не порадовались поклевки. Ну теперь точно сезон закрыли. Всем удачи!
08.11.2004 14:02
Л.О.пос.Морозова база Ладога от предвыходных к бугровскому 2 щуки 3.5 и 2.3 кг. с 12 до 16.30 плюс 1 окунь поклевок больше не было НЕ ЖРЕТ ЗАРАЗА
08.11.2004 11:45
р.оредеж 96 км за ночь 2 налима 5 плотвиц на живца ноль.

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »