Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.11.2004 19:29
27,11,04г район Шальдихи,сильный ветер и со снегом во второй половине дня,лёд 20см,есть торосы.Клёв вялый в основном,но местами "Шурики" клевали постоянно и иногда 10-15см "полосатики",щука вообще небрала-даже на флажки,плотвы никто не видел.Сначала сидели в направлении Зеленцов,а затем все перекочевали к камышу.
27.11.2004 18:00
Смотри в раздел "А не поехать ли нам на рыбалку"
27.11.2004 16:43
Сегодня, вышли на лёд в 10ч., дорога против не хилого сев.ветра была трудна, с одного фишера сдуло шапку и унесло к берегу. На мормышку ловился мелкий и очень мелкий окунь, на блесну только несколько поклёвок. К полудню ветер ещё усилился и зарядил снег, рыбалка превратилась в борьбу со стихией, в первом часу дня свалили на берег.
27.11.2004 14:54
Пляж за третим фортом. Ветер вообще до костей пробирает. Результат плачевный, 2 маленьких окушка на мормышку. Порадовал один приличный окунёк, взявший уже перед уходом. Сезон открыт. Ура!
27.11.2004 00:37
Сегодня был на волоярви...Сразу говорю, впечатления не особо приятные...с 8 утра до 16.00 итог таков: много мелкого окуня, два десятка плотвы, 5 подлещиков по 300-350 гр..
Что творится с подлещиком не понятно, совсем вялый, не хочет ничего...Мне сказали , что там есть налим! Кто знает напишите об этом, очень интересно....

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »