Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.11.2004 21:49
C11-00до14-30 у камыша 1км от берега 1.5м глубина На мармых какунь от 50-250гр. у меня был наверное самый крупный.Итог 3кг.В леднево тоже просматривалась кучка плотная рыбаков -интересен результат.По разговорам неплохой клев 24 11 04 на железо.Лед 20см.На канале 15см. машин пока нет все на берегу.Лед просматривается далеко в бухте.В Кабоне вода совсем близко.Первой выхой очень доволен несмотря на беспредельный ветер.Был вместе с Брателлой.
26.11.2004 21:01
Наконец-то встал долгожданный лед на Оке, правда он еще совсем тонкий, но закутал реку от берега до берега. А в заливах и озерах уже как 2 дня ловят рыбу! В Стригинских котлованах попадается окунь и плотва.

На Волге у Борского моста, в заливе, и на Гребном канале стоит крепкий и безопасный лед. Но всё же советую не пренебрегать правилами безопасности на льду и иметь с собой "спасалки".

В субботу пойду с друзьями открывать зимний сезон в Стригино.
Обязательно отпишу о результатах рыбалки!
С праздником "Перволедья" Вас!!! :)

Рыбалка в Поволжье!!!
www.volgafishing.nm.ru
26.11.2004 19:29
Только приехал из Синёва.Лёд очень хороший до 20см ,на удивление снега очень мало(на льду и вообще),по рыбе: хреновый клёв мелкого окуня,самый большой 150г,на мормыху.У других любителей подлёдного лова примерно также.
Отрадное почти без льда,в основном стоит только бухта у станции и закраины.Суходольское воще без льда.Всем удачи!
26.11.2004 13:19
БЫЛ 2 СУТОК НА ОЗЕРЕ БОЛЬШОЕ ЛЕСНОЕ ЭТО НЕПОДАЛЕКУ ОТ ЖД.СТ ГВАРДЕЙСКОЕ.КЛЕВ БЫЛ ДОВОЛЬНО НЕ ПЛОХОЙ,В СРЕДУ НАЛОВИЛ ОКОЛО 4 КГ МЕЛОЧИ МОЖНО БЫЛО БОЛЬШЕ,НО РЕШИЛ ПОИСКАТЬ КРУПНЯК И ПОСТАВИТЬ ЖЕРЛИЦЫ.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО С ПОГОДОЙ,ЕЛЕ НАШЕЛ СВОИ ЖЕРЛИЦЫ,ИХ ЗАМЕЛО.ИЗ-ЗА ПОГОДЫ РЫБАЛКИ В ЧЕТВЕРГ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.НА ЖЕРЛИЦЫ 2 ЩУКИ И ДВА НАЛИМА.ПРОШЕЛ РАДИ ИНТЕРЕСА С ЭХОЛОТОМ ПО ОЗЕРУ,РЫБЫ В ПРИНЦИПЕ МНОГО,КРУПНАЯ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ СТОЯЛА ПОЧЕМУТО В СРЕДНИХ СЛОЯХ ВОДЫ.КОГДА ИСКАЛ ОКУНЯ,НА БЛЕСНУ С ЦЕПОЧКОЙ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОПАДАЛА ПЛОТВА.БАЗА ГДЕ НОЧЕВАЛИ ОЧЕНЬ УДОБНА ДОМ ПРЯМО НА БЕРЕГУ,ДО ЛУНОК 30 МЕТРОВ,ПРЯМО В ДОМЕ БАНЯ ЕСТЬ ПЛИТА,ТЕЛЕВИЗОР,ДОМ ТЕПЛЫЙ,ПОМЕСТЯТСЯ ЧЕЛОВЕК 15.ХОЗЯИН НАШ ЧЕЛОВЕК,ВСЕГДА В КУРСЕ КДЕ КЛЕВАЛО ВЧЕРА КТО ЧТО ПОЙМАЛ,СТОЙМОСТЬ 200Р В СУТКИ,ДОМ ЧИСТЫЙ,РАЗДЕЛЕН НАНЕСКОЛЬКО КОМНАТ.ДОМ СТОИТ НА ОЗЕРЕ БОЛЬШОМ ЛЕСНОМ,ЕСЛИ ПРОЙТИ 500М МОЖНО ПОПАСТЬ В МАЛОЕ ИЗ МАЛОГО ЕЩЕ В ОДНО,НЕ СПРОСИЛ КАК НАЗЫВАЕТЬСЯ НО ОНО БОЛЬШОЕ,ЭТИ ОЗЕРА СОЕДЕНЕНЫ ПРОТОКАМИ Т.К. ВХОДЯТ В СИСТЕМУ ВУОКСЫ.ХОЗЯИНА БАЗЫ ЗОВУТ ИГОРЬ СНИМ МОЖНО ЗАРАНЕЕ ДОГОВОРИТЬСЯ ПРИЕЗДЕ ПО Т.8-921-3060944.ПРОБЛЕМ ГДЕПОСТАВИТЬ МАШИНУ НЕТ.
26.11.2004 11:26
Сергей88 , это новости с водоёмов, а не место для вопросов.Мой тебе ответ в рыбацких местах.
26.11.2004 10:05
Сергей 88. На Хепоярви, в отличие от того же Кавголовского, что неподалеку, есть глубокие ямы, где и должен держаться лещ. На мелководных, особенно прибрежных, участках его появление, скорее всего, чисто эпизодическое. Так что на "поплавок" подлещика в этом озере поймать значительно сложнее, чем, к примеру, на Кавголовском или Сестрорецком разливе.
26.11.2004 02:17
У меня есть информация, что в этом озере есть лещ, подлещик! Сам ловил там пару раз, но ничего подобного не ловил! Неплохая плотва, но леща не было....
Может кто-нибудь мне разъеснит эту тему....

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »