Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.07.2013 21:51
Сегодня ехать никуда не хотел. Проснулся в 3.30, долго ворочался, сон не шел. Выглянул в окно,- бррр! Всё-таки рванул. Заехал на дачу, прицепил прицеп с лодкой типа "водяной пепелац" (видео ниже), и на Суходольское. Спустил ладью в Ольховке. Сильный северный ветер, холодно, сыро. Ходел дойти с троллингом до Лосева, но на пол-дороги повернул назад. Ни погоды, ни клева. Улов представлял собой два микросудака и три минищуки. "Матросы" полуторопалечного размера не в счет )). Еще пару таких рыбалок, и сменю спиннинги на сачок д/бабочек ))))))
http://www.youtube.com/watch?v=oJnjroCBsgw&feature=youtu.be

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »