Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.07.2013 19:34
По причине северного ветра, Ладога в очередной раз отпала, было принято решение рвануть на Волхов, по старым осенним местам с дорожкой. Течение сильное, открыты все пропускники. На первом же проходе судачок, затем пауза на несколько часов. Доплыл до второго автомобильного моста (г. Волхов) на яме 9-11 м большое количество лодок, народ пытается уговорить леща и у некоторых это неплохо получается. На обратном пути уже ближе к платине ещё 4 судачка и одна щучка, но всё мелочь. Пробовал с берега на вертушку - ничего. Да, порадовало отсутствие сетей, хотя может ночью ставят и проверяют. А так рыбалка удалась, осенью сюда ещё вернёмся.
27.07.2013 17:44
сегодня с 8 до 13 часов вдвоем с сыном у шалаша на пирсе на фидер (опарыш), 17 некрупных (200-300 гр.) подлещиков (7 отпущены подрастать). полный штиль до 12 часов, затем легкий ветерок. вода цветет-как будто краску в воду вылили. как то не бодро клевало, поэтому и уехали в час.
27.07.2013 13:10
Сутки на Орехе. Окунь есть. Ловится только на натуральные приманки: червь и кусочки уклейки. Силикон и блёсны игнорирует. Королевского ерша: не переловишь! 75-80 грамм штука.
Фотоотчёт на: http://lempaa.livejournal.com/51848.html
27.07.2013 07:27
ЮБФЗ Вчера 26го с 10.30 до 14.30 ходил от Петергофа до Мартышкино на глубине 3.5-5 м. Утром вода +18с , днём до +21с. мутная . Пока выходил , на первом забросе клюнул маленький судачёк-аккуратно снят и за борт , минут через15 взял второй , но зтому не повезло -вырос больше40 см. и на нём клёв закончился , воблера пробовал раполовские и страйк про 12см. разной расцветки и заглубления , было пару ударов и полная тишина . Всем удачи .

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »