Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.07.2013 22:32
Позавчера посидел полтара часика под дождём на канарах.итог-3 лещика по 800гр и 1 на 400.фотки тут http://zolotaya-ribka.com/?p=491#more-491
25.07.2013 20:29
база низы : с 21 по 23 поехали в пятером отдохнуть на 3 дня хотя до последнего сомневались из-за погоды но было принято решение: - если собрались надо ехать,и не зря погода правда капризничала но в первый день за час насобирали 12 литров лисичек и вечером немного подналовили щука правда больше 1кг. не было окунь до 300г.,на второй день с утра штормовой ветер и дождь,но в 15.00 отправились за грибами и за 2 часа набрали 20литров. а к вечеру погода под успокоилась и с 18.30 до 22.30 опять под наловили,отличился я поймав на 1.5 и 2кг. а вот уезжая ждала неприятность на лесной дороге залил генератор и проехав 30км от сланцев машина умерла.но после часа голосования нашлись доброжелатели на газели благодаря которым мы и добрались домой за что огромное спасибо.
25.07.2013 14:32
Вчера вечером стал трол-ть судака нет зато щука за долбала.5 шт .до 1ч.ночи ,а вот на живца судак берёт не плохо. С утра не теряя время, стал ловить и не плохо 7 судачков -один душевный 2.0кг.(примерно ).До 12 дня.
25.07.2013 11:23
Друзья рыбачили в начале июля на Сегозере, в Карелии. По рыбе - щука до 1.5 кило, была и красная - кумжа и форель
Отчет тут http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?showtopic=1469

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »