Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.11.2011 11:30
Были с субботы на воскресение , цель поездки налим , в результате подготовительных мероприятий произошлаошибка в расчетах и количество горючего оказалось несколько излишним , в результате полностью выставились в субботу дима рыбак и семен из 8 моих спинингов с трудом выставил три и донки на мотовилах вобще не трогал , еще трое до утра себе мозг рыбалкой не обременяли , в результате дима поймел 5 штук , семен 1 шт , остальные от 1.5 до 2.5 литров , разрядили и загубили акум на спринтере , немного разобрали подсветку номера и задний бампер , спасибо ребятам на туареге что дали прикурить и трактору что вытащил нас в гору .
28.11.2011 10:32
В субботу открывали сезон твердой воды)))!Надо признаться,что в успех мероприятия мало кто верил.!Приехали в Сосново на одно озеро,выходим,озеро затянуто тонкой пленкой льда,у берега немного воды,да и еще сильный холодный ветер в нашу сторону.Пробуем лед с мостка-не держит.Но мы были готовы к капризам природы и взяли с собой ЛОДКУ.Накачали,спустили с мостков и попытались поиграть в ледокол против ветра.Идея была не очень,продвинулись на пару метров и сломали весло.Лодка на лед не вылезала и ломала под собой лед.Благо не далеко была моя дача.я привез пару мотыг,которые мы использовали в качестве багров.На берегу на этот цирк приходили смотреть прогуливающиеся люди.Кое как баграми протащили лодку в предполагаемое место ловли,поломав метров 30 льда.Забагрились и приступили к ловле зимней блесной.У самой лодке не клевало(наверно рыба испугалась шума).В нескольких метрах от лодки вольду были маленькие лунки,по 5 см в диаметре. В одну из такиз лунох кинул блесной,попав не с первого раза,отпустил блесну на дно.и начал игру.Товарищ взял фотик и снял видео.Я опять попадаю в лунку,и тащю окуня,затем еще двух.Товарищ тоже бросает блесной в другую и вскоре тоже тащит окуня. Проблемой было попасть на ветру из лодки блесной в лунку,что получалось попытки с пятой-десятой.Решили сменить место.Баграми притащили себя к другим лункам. Товарищ уже порядочно замерз,и потерял интерес к ловле,а я облавливал еще несколько дырок. Результатом стало поимка еще нескольких рыб.В общем, таким необычным способом сезон был открыт.Видео тут
http://video.yandex.ru/users/mit-byer/view/1/
28.11.2011 00:17
В связи с затянувшейся оттепелью выехал со спиннингом.В вс немного повезло - две зачетных щучки 2,4 и 2,9 кг.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »