Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.11.2011 22:43
Всем доброго здоровья. Двое суток на Свири. Погода в норме. Рыба еле двигается, или стоит, не кормится. На два экипажа - щука=2+1+0,7кг, судак=2кг. Сезон закрыли.
05.11.2011 21:50
Ехал на дачу от московской трассы (Спасская полисть), через Малую вишеру. На волхове пяток лодок с утра, народ либо с сетки караулил либо на поплавок (т.к. лодки на месте стояли). На Мсте одинокая казанка сетку проверяла, погода солнышко и небольшой снежок. Покидал на Мсте спининг, но все по нулям окромя коряги со дна))), ждемс твердой воды снетерпением.
05.11.2011 20:14
Сегодня, не послушав прогноза погоды, поехал в Лосево. А зря. Довольно сильный восточный ветер гнал вдоль озера почти метровую волну с баранами. В результате дорОжил в заливе, вдоль подветренного берега, и на свои места не попал. Один единственный окунь составил весь мой улов. Еще зацепился за чей-то длиннющий перемет, заряженный живыми ершами. Опустил на место. Эхолот мрачно молчал. Промозгло и противно. Полпятого свалил домой. Удовольствие не получено. Радость тем более. Сезон не закрыл, не надейтесь
http://fotki.yandex.ru/users/skald-minstrel/album/176812/
05.11.2011 20:11
Весь день проходили в районе Лисьего-Школьного, облазили все тростники, перепробовали все возможные и невозможные приманки, тролили, забрасывали, в общем 100% неудачники. Один выход за колебалкой - промах + промах, этой щуке явно к офтальмологу. Сезон закрыт(((( жаль, хочу вечное лето.
05.11.2011 18:16
03.11 ездил в лиманы в чудово рядом с волховом, выезд в 6 утра к 8 на месте, мелкий дождь, подъезд к лиману не проходимый, еле еле прошел на своем кайеше, благо пневмоподвеска есть, чуть не застрял. В 10 на воде, очень мелко, как говорят местные не глУбоко. Сразу начал воду кипятить, на втором забросе выход зачетного щукаря (500 гр), работала незацепляйка профессор от куасамо, окрас дохлая рыба, через час еще один щук на жареху тоже зачет (350 гр), очень много сетей, стоят поперек реки, одну уничтожил, к обеду взял третью стандартного размера, все в заброс, взяла на незацепляку страйк-про, очень много тины и водрослей. Итог 3 щуки за день, рыбалкой доволен, сезон не закрыт, на неделе на бурную за трофеями. Всем НХНЧ.
05.11.2011 15:23
5.11.2011 ниже шлюза "гремучий" до 22.00 4 налима, подлещик и 3 крупных плотвы. с сетками целая толпа браконьеров, разных мастей, с началом темноты, а рыбнадзор ушел спать. такое впечатление, что наш рыбнадзор,только нормальных рыбаков проверяет, а браконьеров боится.
05.11.2011 12:00
Вчера днем и сегодня ночью , бешенный клев днем окунь 30-70 гр ночью налим 100-250 гр и все , да еще супер наглая лиса прямо по берегу шлялась.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »