Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.12.2005 22:01
запоздалый отчет
в позапрошлые выходные судачок на 2 кг, немного окушка, народ купался.
28.12.2005 19:34
Здравствуйте!Вчера были в леднёво 4км от берега 6 шуриков на ромб.Видел у пары челов ~2-3кг.таких-же гоблинов.
Отзовитесь пожалуйста про ледовую обстановку по ЮЖНОМУ БЕРЕГУ Ф.З. и КРОНШТАДТ у обруча!Всем НХНЧ!
28.12.2005 19:30
Ездил в ночь с понедельника на вторник. Со стороны моря где-то 200 м припой, затем вода. Со стороны города хороший лед (10-15 см). В понедельник выходил - у берега каша по колено, во вторник утром ее уже схватило. В пределах видимости других фишеров не замечено (одын,...совсем одын). Дорога проезжабельна, снегом не занесло. По рыбе: рыба есть ;), ассорти (плотва, густерка, мелкий подлещик), попадалось много мелочи - выпускал.
28.12.2005 11:31
В субботу был на озере в Бокситогорском районе.
Рыбалка заключается в поимке живцов, постановки рогаток и выжидания поклевки щуки. Живцов смог до 11.00 поймать только 2 штуки, но всеравно на удачу поставил снасти. Итог щуренок маленький, который был отпущен и почти сразу после акта милосердия поклевка на второй рогатки - щука на 2 кг. Фарт
У напарника 3 живца - 3 рогатки - 2 щуки по килограмму.
28.12.2005 03:09
Информация для тех,кто планирует съездить на рыбалку в Курорт.
В Курорте не только торосы,в минутах 30 от берега есть трещина,лед на ней еще в пятницу был прекрасный. Она местами достигает не один десяток метров,и тянется от Дубковского мыса в сторону Репино. Обойти ее или пройти по ней не заметив невозможно. В пятницу я и многие другие ловили на ней. Сейчас ее присыпало снегом,поэтому издалека и в темноте не понять где она находится,но она есть! Те кто знает про нее,обязательно ходит на нее. На ней не нужно копаться в торосах и в шуге,и есть предостаточно места поискать свою рыбу. К трещине обязательно должна быть тропа,или просто смотрите где дальше всех сидит народ,там трещина. Места на ней хватит всем,даже никому не мешая.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »