Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.12.2005 19:03
Вчера был украден мотор YAMAHA5CVHS номер 6e3k-s-1017538 и лодка YAMARAN 320 если вдруг кому предложат или будет какая информация огромная просьба сообщить по т.949-45-79 Дима или 8-911-992-25-55 Игорь.Вознаграждение гарантируем.Просьба к модераторам пока не удалять.
22.12.2005 16:15
Шепелево (Горовалдайское)
Был в выходные на Шепелях. Всего около 40 рыбаков. Окушок берёт нормально (спецы советовали свинцовый шарик). Толстый слой мокрого снега.
22.12.2005 13:18
В воскресенье ездили открывать сезон в троем,были на льду в 13.30 ловили пару часов в спокойном ритме,и поймали полтора десятка окуней,общий вес потянул на 1,2 кг.Цель была уха и зто получилось,вот только погода довольно противная,сильный ветер со снегом,практически пурга.Народа насчитали семь пингвинов,из них трое(поговорили)ночевали с жерлицами,так вот на 40 жерлиц было поймано 3 налима немного больше живца,у тросты поклевывала бель.Дорога проезжательна для джипа,были со стороны бывшего рыбзавода,остальные отдыхают.Лед примерно 12 см,со стороны речки немного рыхловат,на глубине крепкий,по хорошему если бы не проспали,то прошли бы на ямы где судак с лещом ,да и окунь достаточно крупный но время уже не хватало,посему отходили примерно на километр от берега.Ну да ладно не последняя рыбалка в сезоне,и кстати на мотыля клева не было ,только опарыш или чистая мормыха или блесна.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »