Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.06.2007 23:58
были с четверга на пятницу.вечер отсидели почти впстую.в 23 40 подошла неплохая густера клевала до пол первого снова начала клевать в 4 утра отлично ловилась почти час + несколько подлещиков после 6 утра почти полная тишина.досидели до 8 и поехали до дому.......всем НЧНХ!!
29.06.2007 23:35
гоша.был на военых сборах в песочном-3 км от лосево.поворот на ромашки и недоезжая до полигона(4км от поворота)справа маленькое озеро(на картах его нет)называется карасево....в наличии спортивный карась и чудная природа
29.06.2007 23:23
ВИА
Я читал, просто карась нужен не городской (ну где там устроишь костер,водочку и тишину), но все равно спасибо. Несколько мест мне по мобиле подсказал Андрей из Автово. Может кто знает места на карельском?
29.06.2007 23:12
Вернулись С Койносари. За три дня на троих три приличных окуня (около 500г)
и три неприличных щуренка. Впрочем бели на уху хватает. Вода холодная, дождь не останавливается. Три красненьких, один подберезовик. И один сход чего-то крупного на глубоководный джиг (около 20м). Вот собственно и все.
29.06.2007 22:07
на севере ладоги есть кто живой пацаны отзавитесь как увас клуёт ато самые скромные все молчат как рыбы Такие шхеры как увас и ландепохи нету больше негде а рыбы море хочется пообщатьса
29.06.2007 21:20
Здравствуйте коллеги рыбаки.Кто рыбачил в Дубно,что поймал
29.06.2007 19:21
РЕКА КРЕМНКА ЧТО В САДОВОДСТВЕ ЧАША С 21-28 ИЮЛЯ 2007
клюёт лучше с 12 до 19,есть подлещики,а так мелочь типа краснопёрки и густёрки,плотвички,клюёт на булку и червя!!!на щуку лень сколько ходил кидал даже окушок не клюнул!говорят в оредеже ниже чащи(где 101 км примерно) бреки суки всё сетями перегородили!
на карася бло лень,то шашлык,то машлык,то пиво! на пруду уже нашли 4 больших и чистых подберёзовика -нажарили с кортошкой! а ещё спасли 3 птенцов синички маленькой,наша кошка одного сожрала мы их в ящик посадили-а так бы им всем кирдык был бы!одохнул супер !!!см.фото
если отсюда не открыть скопируйте и вставьте а дресс строку!
http://avangard.photo.cod.ru/users/moroz100/7015694341/
29.06.2007 14:12
Goscha sertolowskiy
Почитай в "Новостях" за май-июнь - в Парке Победы полавливали.
29.06.2007 13:08
Кто знает где есть приличный карась (кроме рынков и магазинов) ? Давно не видел сообщений, что его вообще кто-нибудь ловил, а сам ловил уже и забыл когда. Про "Красные пруды" и озеро б/н в Осиновой роще знаю. Если не трудно черканите на E-mail: security@centrobalt.spb.ru
Заранее спасибо за уважуху. Тел. 965-89-86
29.06.2007 12:17
Всем привет. Вчерась, вечеркомс. Небольшой круиз " Белое безрыбье-07" по берегам акватории озера Разлив. Изначально к Черной речке. Вода в озере однако мутноватая. До самой реки, по забытости мест сих , не добрались посему закинулись где место располагало. Мелкая красноперка. Места живописные - едем взад. Не доходя до причала им. Шалаша. Отдохнули с карамелькой. На причале двое коллег объяснили, что аналогично по части сосулек. Проверив сей берег, сиганули в сторону Сестры. (Плес). Природная тоска- за две недели не посещения, поставлен сруб дома, трансформаторная будка. Похоже к след. весне бу стоять табло: "Геен зи битте все в на...". Женщины легкого поведения - мля! Уклейка резвится, из рыб- три фанерины. Кровососущих матылей в полном изобилии. По полуночи - в семью. Всем удачи и НХНЧ!!!
29.06.2007 11:19
Блэк Фокс, банки возле Лукойловского терминала не совсем там, а точнее, совсем не там, где вход в Высоцкий пролив. (Вход со стороны Выборга, а банки- со стороны "моря"). Так вот, судак весной идет за корюшкой в Сайменский канал, а затем постепенно "скатывается". Именно в это время он толпой собирается перед узким "горлом" пролива и откармливается нерестящейся уклейкой. Попробуй там. А вообще, у нас "джентельменам на слово верят".

Сообщений: 12 из 12

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »