Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.09.2006 15:43
27и 28-ого были на Вялье. 8 щук все на жерлицы от 3,5 до 1 кг. Окуня (крупного) на этот раз не нашёл. Собираюсь теперь 5и6-ого. Поскольку жена больше идти не хочет, ИЩУ НАПАРНИКА.
P.S. Туда даже лодку тащить не надо, она там есть. Kiperort@yandex.ru
29.09.2006 15:32
Dva
А я только на Новоладожский канал сумел съездить вечерком, поймал двух шнурков по 800г и было два схода. Одна такая же, одна поболе с центра канала на красную шумящую вертушку 18гр.
29.09.2006 14:33
Был на слиянии рек Ловать,Вергать и Пола с 25.09 по 28.09.06. Воды много, рыба ушла вверх по течению. Развлекался тем, что ловил мелочь на поппер и отпускал.
За все время -у берега в траве один окунь где-то на кг.
Manul, если соберешься, то надо ждать, когда будет рыба.
29.09.2006 10:53
Четверг. Пироговская наб. На джиг - 0, на колебалку 2 плотвы или что-то вроде неё. Вода дерь..о. В неве хищной рыбы нет. "ОТСТОЙ"

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »