Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.09.2006 21:09
Первый день. Пока ничего кроме уклейки пойманой на воблер. При забросе он проткнул ей спину. Завтра будем рыбачить серьезно...
22.09.2006 18:00
Западное побережье Шетландских островов, Великобритания.
Стояли вчера на якоре в проливе между островом Елл и Мэин. Народ подвахтенный таскал скумбрию на её же кусочки, брала как из пулемета. Калиброванная, 15-20 см. ВЫтащили килограм 10 наверное.
22.09.2006 15:23
19 сентября. Нева. Джиг. 19-22.
Пойман окунь и щучка.
Щучка - отпущена.
http://www.fisher.spb.ru/album/showpic.php?pid=6173&aid=691&uuid=33
22.09.2006 15:03
На университетской наб. ловят подлещика... При мне один сход и одного вытащили прибл. 400гр
22.09.2006 09:33
Аландские острова Финляндия. Отлично проведенный мини отпуск с рыбалкой в хорошей компанией с 10,09 по 17,09. Жили в котеджном поселке Норро район Бомбеле славящейся своими щуками. Сочтав участников: я, брат с женой и ещё две пары, знакомые брата. Погода была велеколепная, все время солнце и небольшой южный ветерок. По рыбалке конкретно: за неделю было поймано около 100 щук и более 200 окуней от 0,5 до 0,7 кг так как в этом сезоне был увеличен размер взятой щуки с 50 см, до 60 см, то вся щука отпускалась. Домой взяли только 6 шт от 2,0 до 4,0 кг. Щука клевала на все кроме колебалок, окунь на джиг классическую ступеньку.
Брат был впервые на Аландах, эмоции через край, собирается на будущий год поехать опять.
22.09.2006 08:24
Вчера был трудный день на работе!...
Двигаясь с работы домой решил хоть на час пойти посидеть с удочкой, отвлечься от дел, проблем, а может и найти решение этих проблем.
К 19.00 удалось добраться до Петроградки. Удочка, стульчик и прочее в машину. Еще пять минут и вот уже капаю червей в парке на територии ДВС. Давненько я здесь не ловил.
На набережной ни одного рыбака, тишина, только изредко плещится неведомая рыбка то на середине, то ближе к берегу.
Снасть собрана, червяк на крючок и ловись рыбка большая и хоть какая!
Клевать рыба отказывалась. Тишина - червяка никто не беспокоит.
Посидел полюбовался природой, закатом, а перед уходом поймал одну единственную плотву давольно приличную - 250г.
Полтора часа на реке сняли напряжение и усталость.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »