Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.07.2008 23:26
Был в суботу на Сиркояри. Вобщем картина печальная, озеро цветет, вода - кофе с молоком, протоки похожи на грязные канавы. Пробовал кидать спининг, после каждого заброса тотальная очистка воблера от коричневых мочалок. Плюс ко всему двое "туристов" на резинке с ненормативами проверяющие сеть в полозера. По рыбалке соответственно =0.
30.07.2008 22:23
с4 до 6 ни одной поклевки . в 6 поклевка лещика . всплыл и сказал поставь опарыша . поставил . с6 до 8 тупая работа - закинул - вытащил . 15 шт . на 13 кг . в 8 как обрезало
30.07.2008 22:16
Запоздалый, в воскресенье был на Лахтинском разливе с 7 до 16. Расчитывал в основном на хищника, но он клевать нехотел. С утра половил на дорожку, на джиг и блесны но была лишь одна поклёвка и сход толи хорошего окуня толи щуки, а после 10 поднялся достаточно сильный северный ветер, ловить стало совсем некомфортно, поэтому спрятался за камышом, и решил половить на поплавок, но клевала лишь одна мелкая плотва.Фото тут http://vulf2.gallery.ru/watch?ph=pTH-N4ne ,в общем в воскресенье был не мой день, хотя у других рыбаков было не лучьше! А в понедельник вечером решил съездить на Неву в районе Литейного, сначала покидал джиг, на кот. пару раз кто-то покушался, скорее всего мелкий окунь, т.к. те кто также ловили на джиг, у них попадался окунь до 100гр. Но я решил попробывать половить на живца, потому как до этого пару дней назад видел как один рыбак буквально за полчаса поймал 5 судачков от 300 до 700гр. В общем ловля живца заняла у меня ещё как минимум 30 мин. А ловить на живца я стал около 22 и ловил до 00 и заэто время поймал двух окушков по 100гр. и одного судачка на 700гр. и один раз была очень хорошая поклёвка, но видимо я рано подсёк, на живце остался след зубов. Фото http://vulf2.gallery.ru/watch?ph=pTH-N4aQ&feature=topscroll .
А насчет больной рыбы в ФЗ - невижу нечего удивительного, если так-же и дальше будем засерать Неву -то и нетакая будет рыба!
30.07.2008 15:16
Волхов-Мост.
Сегодня до обеда.Погода-мрак осенний,окунь-19шт. от 200-400гр. Щучка 0.8 кг.Судак 2,7 кг.,никогда таких не ловил,а тут на леску 0,18 ,адреналин зашкалил. Всем НХНЧ.
30.07.2008 11:29
РЕКА КРЕМЕНКА С 19 ПО 28 ИЮЛЯ 2008
ловил как всегда на своём месте,прикормка,на новозного дачного червя,опарыш,булка сдобренная ванилью+чеснок!
утро вставать было лень,потому что уже не верю что можно поймать что нибудь серьёзное!!+ утепляю изовером второй этаж+обшиваю+пол!
был 3 раза с 11 клевали только микро подлещик да ж плотвы нет!?)потом попались пару штук но что б с ладонь -нет
погода супер ,купались,грибы пошли разные(см.фото)

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »