Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

31.07.2018 18:41
Пока погода благоприятствует, надо ловить, ведь антициклон создает хорошие условия для ловли взабродку. Правда, в этот раз уровень воды в Маркизовой луже снизился, и рыбку приходится искать в других местах. Лещ всё равно тяготеет к традиционным кормовым точкам, но из-за малой глубины сегодня на них он заметно более пуглив. Зато в других местах роет дно так, что аж муть столбом. Караси в этот раз найдены тоже были, но ооооочень осторожничали и не кушали.
P.S. Нашел, кстати, то ли "снасть для ловли вислоносой палии" (привет Юрию Сергеевичу lempaa), то ли гигантскую жерлицу))
Наверное, это и стало залогом удачной рыбалки, а также видел пару щучек, чего до сегодняшнего дня не случалось. Значит, она таки там есть, и можно со спиннингом поэкспериментировать.
P.P.S. Для экспертов - фото с сапогом и с досками)))
31.07.2018 17:45
Норвегия, остров Soroya. Треска, зубатка, сайда, палтус. За 5 дней заготовлено около 200 кг. прекрасного филе. Рыбалка удалась!
31.07.2018 16:54
Спиннинг. Джиг/отводной. Неплохо половил с берега окуня, хотя в планах был судак. По результату отобрал 7 кг окуня и 3 судачка гр. по 800. Чуть подробнее: https://vk.com/spb_north_fish?...
31.07.2018 10:21
Всем пртвет!Вчера был на р.Волхов в районе Кириш, кидал фидер с лодки, прикормка Дунаев (уневерсальная)+мотыль и опарыш, клёв до обеда хороший. Хотелось ещё хищника добыть но тишина.
Отредактировано модератором (АБЮ)
31.07.2018 09:05
Всем Привет ! Сегодня с утра , на что угодно ( кроме свинбай
Ды ))

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »