Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.06.2020 21:24
Добрый вечер. Продолжение противостояния рыба vs я. Дорожка на веслах, 1 спин и все. Ловил сегодня, как и позавчера. Strike Pro на1,5 м красно-серебристо-кислотный промолчал. Лидеры остались позавчерашние, khamasin, yo zuri, shad не ставил, разловился Husky Jerk на 2,4м. Но не зелень-золото, этот промолчал, а такой же,в том же размере. Типо макрели что ли, более мнение естественного окраса, на фото. Поклевка была мощная, но рыба оказалась небольшая. Вобщем 4 поклевки, 2 щуки реализовал, 2 рыбы сошли. Размер 1кг+ молодежь. Карандаши и их мамули, с папулями, бабулями и дедулями, гуляли где то в другом месте. Ловил на глубине 2-2,5м. Проверил мельче, тихо, глубже тоже вышел разок, но там воблера более упорисиые надо и силенок мне поболе, выгребать,вобщем тоже тихо. Сегодня ели свёл партию вничью. . С утра ещё ничего так погодка. А потом, ветер в харю, тучи заходили...ушел на обед, в берег. Ещё не надоело, завтра может контровую партию сыграем с рыбой. Всем нхнч
09.06.2020 21:02
На даче в Садах, не покладая ног , тьфту ты рук, по огороду шерстил/ сезон посадок пропустил болеечу новой кавидной хренью/, вечерком вчерась пошел на "кишку".. пожарный водоем вдоль СНТ "Монтажник", для тех кто знает. Улов карась на 0.6 и плюс линь поменьше( откуда взялся) . Карась там крупнй был давно .... но линь...Короче совмещение , дачи с рыбалкой. Чудеса...
09.06.2020 19:41
Пасторское озеро.
Пришлые паразиты - сомики американские канальные. :0)
Так на всякий случай.
09.06.2020 18:34
Пасторское озеро.
Вечер вчера и утро сегодня.
Цель: пришлые паразиты :0)
Результат: изловлено порядка 30-ти особей на двоих.
Активный клев рано утром и поздно вечером.
Из другой рыбы, вечером было изловлено несколько довольно крупных ершей.
А так, тишина. Щука не плещется, окунь мелочевку не гоняет.
Похоже, эти американские гости сожрали "все и вся".
Всем ни хвоста.....
09.06.2020 10:54
Отчет за 07 июня по Стрельне.Точка та-же ,в 1,5 км от мола по прямой,глубина 2,3 м.Результат почти такой-же как в прошлый раз,9,7 кг.Ловил с 04 до 06,30.Состав пойманной рыбы то-же примерно такой-же,за исключением трех бонусов: густерина на 700 гр.,чехонина ростом 47 см.,и лещишка на 1,85 кг.Выкинуть рука не поднялась,лет 15 таких не попадалось.Попробовал на кукурузу"Бандюэль"-почти исключительно крупная плотва 300-400 гр.-6 штук.После 06 часов течение стало ослабевать,рыбалка закончилась.
09.06.2020 01:02
Всем привет. Воскресный день, отличная погода, а значит надо ехать на рыбалку... В этот раз поехал на Выборгский залив в посёлок Ландышевка. Буду искать щуку. Место для меня новое, не был тут ни разу... А места тут одни из самых красивых и уловистых в Ленинградской области. Приехал поздно, половить получилось пол дня толком. Взял 1 щуку на 1.3 кг. Акватория большая, надо искать. Обязательно буду сюда ездить ещё, места офигенные.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »