Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.06.2020 23:15
Ивангильюм Вам рыболовное сообщество. Только батоны с дамбы припер. Жесткач , харя горит , с девяти утра на третьем створе. Три Крокодила с Невскими катуханами , по два отвода , груз 280 гр. , кормуха пружинка. Один Крокодайл в резерве. Текуха весь день перла под мост , клев , как на Белых Камнях. Ловил на опарика , прикормка моя,я озвучивал ,[1.0 кг пшена , 0.5 кг жареных семечек , и 200 гр . перловки. ] Теперь по существу . С утра был один , уезжал , народу как в сенокос. Что характерно , дрючат все , в основном чехонь. Я тоже задрючил одну хорошечную. 900 грамм ,но это еще не все . Выцепил две густеры , что характерно , одинаковые . Обе взвесил , ровно один кг. То есть каждая по 500 гр. Я безменом взвесил все , получилось 6кг. и 700 гр. Там сопливых десятка два, а мелкую густеру я считать уже не стал. Уезжал в 20.00 , мусчины драли чехонь в полный рост. Тому , что написал верить.
02.06.2020 21:46
Всем привет,были на озере вуокса на этих выходных,ловили в первый день в заброс, в камышах, 3 шнурка за весь день.отпустили.))Оставили затею так как у всех клевали шнурки.
На следующий день решили троллить, поймали 4 щуки одна на 1,5 , 3 шнурка отпустили . 2 окуня 200-300 гр.
Ветер был сильный , вечером посидели отдохнули хорошо.Всем нхнч.
02.06.2020 20:43
Сейчас снова выловил руками сибаса в скальной "ванне". На этот раз длиной 41 см и грамм на 500-600. Это уже третий сибас за последние две недели режима карантина в Испании. Сибас заходит в скальные ванны за мальком и при отливе остается там. Стоит там и спокойно ест малька. Потом приходишь и забиваешь его палкой или выкидываешь руками на скалу. Либо он сам в панике забивается в скальную нору и там ты его "мочишь".
02.06.2020 18:47
Пионерское озеро, сегодня с 7 до 14 взаброс на вертуху( щуку не ловил на озере лет так 20) 6 поклевок, реализованы 4 , общий вес около 4 кг, ребята какой кайф на природе, тишина, строчки растут, ландыш цветет.. да в 6 утра +2, в 15 часов +20. У коллег похоже.. да ну эту дамбу.. настоящий отдых на природе. Народу кроме нас никого, хотя озерл большое. Всем НЧНХ, и с началом лета!!!
02.06.2020 09:28
В субботу в акватории пос. Вырицы, несмотря на жуткий ветер 8 м/с, отловлен первый у меня в этом сезоне щучий экземпляр, который после фотосессии отпущен восвояси.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »