Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.11.2022 22:40
К посту ниже от Беспутника В .
Морье прошлая неделя , в реке воды дохренища , охотников как грибников в сезон ( как они друг друга не перестреляют не знаю)
Времянок две штуки одно на фото, внутри плед , фуфайка и оборудованный тапчан.
Думаю что палатка принадлежит брэку охотнику , но кто-то открыл от любопытство и решил не закрывать ( надеюсь что это так и с человеком нечего не случилось). Петли на кабана то стоят как и в прошлом году ( Второе фото).
А так же можете узреть шкуру лося , а так легальный охотник шкуру не бросает .
11.11.2022 19:50
Вчера посетил этот водоем заезд через яблоневу. Дальше по дороге до озера где посёлок строят на лодке в сторону мыса это 5 км. Потом вправо там глубоко до 20м. Кутузовское наискосок вставал на 10м. Такой подемчик кругом 12м 16м. Лещ днем туда подкормится приплывает. Варить ничего не стал лень обычная лещевая прикормка плюс семечки жареные и мотыль мелкий. Корммушку подвешивал метр отодна размывает нормально. Сначала плотва фанера мелкая в часов двенатцать на полкило. Клев никакой классических дешевых поклевок нет. Чуть чуть приподнимет поплавок и все. Обычные плотвиные поклевки. В два началось сначала лещ на треху следом на киллограм потом окуннь на килограм. Вот это был концерт поводок 016 фрикцион ослабил он минут двадцать с ума сходил. Ну после перенесенного стрэса сожрал кусок булки поровил мелочи было пречувствие что не все два штуки по килограму вот и все селяви. Всемь здоровья скоро сверления льда. Берегите себя.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »