УРА, ДРУЗЬЯ!
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ЛЮБИМЫЙ ВСЕМИ ПКРОВЦАМИ СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЛУНКА 2024".
Подробности в теме мероприятия 
ТЫЦ!

Новости с водоемов

13.05.2014 14:31
Северная Ладога дер.Ууксу Вчера к вечеру с причала у Валса приличный подлещик и плотва. Утром накрапывал дождь за час 3 закилошных лещика и штук пять по меньше от 500 до 800 грамм позже подтянулась и приличная плотва мелочи почти нет причина резкое потепление. После обеда спининг до 15 в заливе можно а в ладоге запретов нет!!!
13.05.2014 09:44
Вчера с 17-21 , постоял на набережной с болоночкой под дождичком и не зря..)) Примерно с 19-40 подошел хороший окушок . Поймал чуть более двух десятков , из них две штуки явно за 600гр.-мамочки, средний размер 150-300гр., но были и мельче конечно , рыбалкой очень доволен!! Клев длился минут 40 не более , ловил только на червя и глубине 2.5 метра. ВСЯ РЫБА с уважухой и минимальным нахождением на берегу отпущена обратно в Неву.
13.05.2014 01:23
С Воср.на пон.-На фидер--Ёршь, в большом кол-ве -большой и с икрой, 1 Лещ на кило,миниподлещик.Окунь как пропал,засилье ерша,но так даже веселее- когда по два ,три сразу вешается и больших.Поклёвки резкие,на одного пожёванного червя ,можно несколько штук поймать.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Ещё пару осенних видео и будет зимнее. Первый лёд уже состоялся   Но ый день и следующий водоём. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Многие сочтут за нелепость . Ну как это рыбалке и на суше? Смотря чему учить?. Особенно женщин. Искус тву ужения я обучаю вс ех желающих. ...Читать полностью »
Новое в блогах
В последний день навигации попал на надувном каяке в очень неприятны й погодный катаклизм , который мог бы закончить ся весьма печально, если ...Читать полностью »