Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.12.2020 22:26
Чтобы было понимание по льду и рыбе!!! А то сейчас корыта в глазах встанут и "вперёд на мины, ордена потом".

Фотки вчерашние, в 10.00 было минус 3. Сам не ловил, но минут 15 наблюдал,ловили все, но все по разному. Кому то даже раздавало.

Теперь по льду. Первые три фото городская сторона, остальные две, морская. А вот завтра ноль и небольшой плюс. Задумайтесь.

Из смешного, того кто ловил с городской стороны, один правее, четверо заподжопили. Когда мимо меня проходили к нему, говорю правильно, вся рыба у него, надо поделить, сказали нет,мы свою рыбу ищем.))) Ошибка элементарная-больно махал сильно и азартно.)))
Отредактировано модератором (Тома)
15.12.2020 21:20
И опять Салют! Понедельник вечером в пол девятого шеф сообщил что у нас во вторник встреча в Сосново с потенциальным заказчиком в 11 часов, у меня сразу в уме коварный план возник и я отказался от поездке на машине шефа, сказав что я поеду на своей.
В шесть утра я приобрёл живца в рыбачку Соню и газуй на встречу с зубастой, к восьми часам жерлицы заряжены, но озеро Подорожное не даёт надежду на больших успехов, так как застроен почти по всему периметру, но тем не менее первая поклёвка в 8:20 что несколько удивило , темно же, но пусто и малёк на месте. Потом тишина и я в 10 поехал на встречу, а когда вернулся было три флажка и один удачный, достал красавицу ростом в 56 см. час в лунках дёргал балансир и когда почти решил что пора домой вдруг удар и после не долгой борьбы на льду другая пятнистая ростом в 42 см. Ну думаю я, пора и честь знать, собрал монатки и домой, ведь дома жарёха и сто грамм Молдавского маминого самогончика .
А дальше, так же и конечно всем!
15.12.2020 17:34
Сегодня с 9-30 до 15-30,юдфз,200+,у товарища поменьше,лёд 10 см, народа человек 60-80, с парковкой проблем нет.По весу 4200.
15.12.2020 16:17
в Стрельна крепкий лед,но у берега вода.
Постоянно напоминают о запрете))
15.12.2020 15:56
В Ломоносове лёд есть
15.12.2020 09:27
Друзья всем привет открыл я сезон твердой воды ура . Рыбалка удолась окунь клевал подробнее в видео https://youtu.be/oARZaXfAKQY

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »