Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.08.2012 23:33
Ну и с опозданием отчет с Профессиональной Лиги, трехнедельной давности, с Рыбинского водохранилища, где наша команда (Технолог и я) выступили неудачно.
Учиться и еще раз учиться....
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=595
15.08.2012 23:31
В прошедшие выходные прошел турнир по спиннингу на Ладоге в Кошкино.
Рыба клевала погано. Холодный северный ветер остудил и без того не слишком многочисленного хищника.
А в воскресенье рыба все равно так и не расклевалась, несмотря на штиль...
Победителю удалось найти локальное пятно с крупным окунем, за счет которого и у держать уверенную победу. Вес отобранных двадцати окуней в каждом туре превыщал пять килограммов.
Подробности здесь, после большого отчеты с Рыбинки.
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=595
15.08.2012 09:59
Закончилось путешествие по Кольскому полуострову. Были на Верхнетуломском вдхр. Много перемещались с места на место. Места красивые, с погодой повезло, рыбы половили. В озере- окунь,щука, сиг. В речке- хариус, форель. Ловили только на спиннинг. Трофейных экземпляров не было.Грибов немного, но на поесть хватило. В общем новые места понравились.
http://fotki.yandex.ru/users/andrej-baianoff/view/549975?page=0
15.08.2012 08:56
Вчера в заливе (сев.стор.)Щука и судак огресивен по ходу жор начинается вобл ер из самой задницы почти выковыриваем .Лещатники тоже не поражником не плохие в садок не лезло.Хищник берет хорошо вечером и утром потом умеренно.И самое главное не которые редиски поставили сеточку скромную с пол километра и не хотят забрать там примерно 300 кг тухлой рыбы.Где рыбнадзор????Вопрос!

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »