Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.08.2012 20:04
Забыл отчет по плотве выложить на Южном берегу, клев хороший, в камышах по слухам потаскивают леща, судака нет, а если и берет очень редко. Фото отчет ниже: http://rybolovnye.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=190:lovlya-plotvy-na-finskom-zalive&catid=43:2011-08-12-10-13-59&Itemid=135
28.08.2012 10:53
Всем ЗДРАСТИ!!!! Вчера, с 16 до 23 гулял с джигом по протокам цыпки, в итоге на обычных местах рыб не обнаружен, а единственный судачёк грамм так на 700 был пойман на неожиданном для меня месте. На выходе из парка уже со сложенным спином решил ещё раз разобрать снасть и швырнуть пару раз. И не зря, с первого же заброса сход мелкого окунька, потом ещё через пару забросов окунек на 200 гр(отпушен домой) , а вот потом при забросе под третий Елагин за линию попадающего от фонарей света, моя приманка была атакована неизвестным рыбом(скорее всего щукой) которая, так как я ловлю без поводка оттяпала таки оную. Вот так вот погулял. Что характерно для Невы, 4 дня назад небыло ни судака ни щуки был только приличных размеров окунь, которого вчера не наблюдал вовсе.
28.08.2012 07:11
Суббота-воскресенье. Капеасалми-Тихая. На поппер: щуки, окуни. На воблеры: щуки. Щуки от 800 грамм до полутора кило. Окушки 150-300 грамм.
На опарыша (донка на течении) лещи 1,5 - 2 с гаком кг.
Фотоотчёт: http://lempaa.livejournal.com/20488.html

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »