Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.09.2018 22:33
Всем привет !
Приехали с напарником в Назию часов в 12 , каково же было моё изумление тому что есть места для парковки и не понятно зачем там прямо на спуске недоводитель кинул свой ховер , мозгами видимо особо одарён человек, ну да бог ему судья.
В общем кое как спустив катер выдвинулись к зеленцам проловив часа 3-4 понимаем что сладкая конфета нас ожидает рванули в черное и как оказалось не зря .
До 7 вечера обдергавшись орбитов , ворон и т.д поймали на двоих 2 шнурка (отпущены) и две килухи , после чего задолбавшись дергать вешаю колебло от кусамы беру шнурка ( за борт) и беру щуку 3 (+)- (-) которая полежав в подсаке и найдя дырку выскакивает и надо было видеть как мы спин пропускали за ней в эту же дырку)))))
ну на этом решили и закончить !
Итого забранно 3 рыбы.
15.09.2018 21:17
Был на ночной рыбалке на бурной, подлещик исправно ловится, самый большой грамм750, на вялку наловил ведерко, фоткать не стал, дабы не травмировать психику не адекватных комментаторов :-)
15.09.2018 19:31
Сегодня были в Назии. С 6.00 До 8.00 клевал не плохо. Окунь. Правее выхода. Размер 100-250 гр. После 8.00 редкие экземпляры очень. Редко. Итог: "На троих 2 кг".
15.09.2018 19:16
Закрыл сезон на Ладоге. Назия - 0... Ветер юго-запад...

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »