Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.09.2018 22:47
Съездил сегодня одним днём, пробовал щуку половить в заброс, вода высокая, погода классная , рыбы нет, пара шнурков и окунь . Народ присутствует, возле Высоцка много лодок , видимо судака дерут.
29.09.2018 22:03
Сам не ловил , так мимо гулял . М . Черная Речка , перейти через мост и на право в сторону ЦПКиО. Мусчина , который стоял в 50 метрах от моста предъявил кг. три смеси из плотвы , размером с ладонь , и подлещика покрупнее . Сказал , что ловил с 8 до 11 , а потом ветер усилился и кирдык . Прошел далее до стоянки катеров , это было в районе 16 часов , там обосновались четыре весьма экипированных фидераста , кормили , смачивая прикорм , известной французской ароматикой . Сидели обстоятельно , но они только пришли и при мне поймали несколько плотвин и уклеин , но настроены были решительно . Я же долго смотреть на них не мог , ибо сопли уже на кулак наматывал. Все с подсаками и сидеть собирались до ночи. Написал за ради информации.
29.09.2018 20:06
С утра на Вуоксах первый морозец...термометр на торпеде показывал до -1 местами, белая трава и первый ледок на лужах...
Окунь поклевал с 12 до 14 потом перестал.
Размер 100-150 гр.
Ничего выдающегося не изловилось.
На обратном пути зашел в лес, подберёзовики обмякли и стали жидкими, как после морозилки, грибам похоже капец...
29.09.2018 18:26
Все было хорошо - ДРУЗЬЯ , место , улов , ну и погода не подвела
Отредактировано модератором (Dreamer):
Уточнено место ловли.
29.09.2018 12:15
Всем Салют! 28 сентября по быстрому сгонял на Авлогу в районе озера Волоярви ,проверить как там рыбная обстоновка . 2 часа занимался маканием разных мини приманок воблера,вертушки и микроколебалке,но так и не увидел ни единой поклёвке,хотя раньше там отлично зверствовали не крупные полосатики.Но сильно меня там удивило натоптанный берег , ходил как по асфальту, никто не знает чего там народ ловит?

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »