Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.05.2017 19:27
Сегодня на Канарах было почти всё:солнце,воздух,вода,гадкий СВ ветер.....А вот рыбы не было...Вообще!Даже ерша.Специально приехал после обеда в надежде,что вода хоть чуток прогреется и рыбка зашевелится.За три часа одна невнятная поклевка.Чайки пытались кого-то ловить.Наверное,корюшка еще идет,сметая все на пути.Вечером пришли два парня с уклейкой,захотели поймать судака.Пожелал им удачи)).
16.05.2017 15:40
Всем доброго дня. 14го мая ездил половить рыбки в Волхове. Начитался отчетов в интернете, и в 1-й раз по предполагаемым местам. Выезд мой оказался поздноватым в 6 утра (проспал, читая отчеты :) ). На воде был уже в 7-45. Берега Волхова шумели рыбаками, но не рыбой. В 8-00 я подготовил местечко к комфортной ловле, забросил снасти и начал готовить прикормку (заранее сваренная перловка фирмы "колхозник средней полосы России", смешанная со свежим укропом и чесноком того же производителя, пара кило основы от известной фирмы, дробь консервированной кукурузы и капли конопли - смесь "термоядерная"). Но.... не у меня, ни у соседей справа и слева (слева ловили на фидер, с ближним забросом), ни на противоположном берегу, ни на плавсредствах поклевок не было. Ровно 9 утра я понял, как клюет та рыба, что на фото (не плотва :) ), поимкой такой рыбы я занимался впервые. Проклюнулась!!! Выужено было 24 рыбы и кучка мелкой плотвы. Видео, как отпущена в воду не делал. В 11 часов я решил собираться, ибо у меня клёв прекратился. Разведку боем произвел, коту 3 плотвины и каждому члену семьи на пробу по рыбке взял с собой. Погода- Супер!!! Надеюсь, в эти выходные туда поеду еще, возьму с собою весы и камеру. НХНЧ.
Отредактировано модератором (Айвен):
Вырезано обсуждение удаленной информации.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »