Его звали Валентин.
Марков Валентин Иванович 02.065.1949 года рождения.

Примерно с 2000 года он всегда летом стоял с палаткой в Сумской протоке. Большинство тех, кто летом отдыхал на этом пляже, его знали или как минимум видели!
21 апреля обширный инфаркт, 6 дней реанимации и 27 апреля его не стало…
Сегодня, 5 июня -  40 дней.

Жена собирает деньги на памятник, кто захочет помочь или выразить соболезнования, это ее телефон:
Любовь Ивановна
+7 931 101 16 07

Новости с водоемов

31.05.2017 21:12
Что-то тихо в новостях), выдался выходной, и несмотря на погоду решил сгонять на северный форт пока плотва не отошла. Был там в гордом одиночестве), ловил с лодки часа три в камышах. На червя и опарыша бесполезно, колючка съедает моментально. Ловил на кукурузу, прикармливал, поймал с десяток увесистых плотвиц, все как на подбор, довольно крупные, еще с икрой, брала и помельче,-отпускал. Часам к четырем клёв совсем затих, пошёл дождь и пришлось уехать, хотя если честно поездкой доволен, не ожидал и такого результата в такую погоду. Фото не делал к сожалению(
31.05.2017 21:04
С 29-го на 30-е Волхов.С вечера отличный клев чехони,всю ночь тишина,ловил на поплавок и стояли донки,в 2 ночи 0 градусов,замерз и пошел к костру соседей,спасибо приютили.Кстати у них на троих за вечер штуки 4 подлещика и тройка мелких сопин.Утро тоже много счастья не принесло.В 4 утра опять начал на поплавок.На гирлянду одиничные чехоньки,на поплавок несколько сопин.Подкормил,уклейка одолела,туман рассеялся,задул северяк,стало некомфортно,в 12 собрался.За счет вечернего клева 28 чехонек на 7.200.Донки так ни одной рыбки и не принесли.Всем НХНЧ.
31.05.2017 20:34
31,05,2017 выезд на Волхов. В 03 часов выставились, в 05ч первый подлец. Дождик начинался, клев прекращался . погода не айс. потягали на кг восемь.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Выбрал для себя дорогой и финансово не оправданн ый отпуск. Поездка только перелёт на родину туда обратно чуть более 200 тысяч, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Ма й, после снятия запрета, релятивен не ...Читать полностью »