Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.09.2010 19:32
ВСем привет. Крестовский. В режиме типа " стоп и дальше". Невки молчат с завидной стабильностью. Проверен на всяк случай, еще раз, канал. По сравнению со вчерашним, повеселило спортивное какунье. http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-cBGOu Оно конечно не для "мяса", но тукает резвенько. Ежели б не поздний ночной футбол и прохладый "осевой" ветерок можно было и дальше по развлекаться. ВСем удачи и НХНЧ!!!
17.09.2010 18:12
*-ский карьер в 20 км от дома. Укрылся от южного ветра под обрывистым берегом и начал упражняться в поводковой оснастке. Часа за полтора упражнений, с перерывами на вертушки и воблеры, именно на поводковую пойманы 2 окуня: один пальчиковый (отпущен), второй – 22 см длиной.
Два поплавочника прошли по противоположному берегу с унылом видом.
17.09.2010 15:49
пруд 14 сент
тыпался поймать карася -прикормил -сидел 3 часа ноль
зато ротан уже и на булку атакует!посадил его в бочку пущай поплавает)
грибов много-вот бы стока рыбы)мужики аж не доходя до дома чистят-на 80 или 77 км см фото
всем удачи

http://morozik-fishers.gallery.ru/watch?ph=vMY-cBE9l
17.09.2010 09:02
Вчера прогноз не обманул, ветер от легкого до умеренного, в середине дня до штиля с поворотом на 180 гр. Рыба как класс присутствует, но ее количество и размер вызывают уныние. В 9 вышли, через 10 минут поклевка щуренка см 15-ти, за ним еще два грамм по 200, фото для отчета и пошли за фарватер. До 14 поиски рыбы по траве, пусто. Неудачи начинаются с мелочей, вечером сунул в зарядку аккумуляторы к эхолоту, но не того размера, эхолот отдыхает. Где чайки? Нет чаек, только три крутятся около бакенов. Поели, вышло солнце, потеплело. В воду методично летят все приманки взятые с собой. Поклевка на Шакаловский Сквад 65, окунь и опять тишина. Наконец у напарника у лодки поклевка и щучка грамм на 600 в подсаке. Я бы отпустил, но не прикажешь, да и практически единственный хвост. Около 15 штиль и подходит уклейка и тут же поклевка на воблер 1061 - окунь, хороший. Затем на резину еще 3 и все. Итого 5 хвостов. Всем лучшей доли!

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »