Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.09.2010 22:13
01.09.10 рыбачил на р.Луге ниже Изумруда. Пытался ловить на донки - мелочь объедала червяков, ничего серьезного не подошло. На спининг поймал одного окушка, а сегодня с утра поймал на донку одного подлещика 0,6 кг. Промок, замерз и решил согреться ловлей на спининг, присандалил к лодке эхолот и поплыл исследовать давно интересующую меня яму, убедившись что коряг в ней нет решил испытать новый глубоководный воблер от Бомбера - на четвертом забросе взял щучку на 4,3 кг. Яма сразу понравилась, а вот Бомбер нет по одному крюку на каждом тройнике( из двух) были почти полностью разогнуты, придется их заменить на нормальные и наверное на всех остальных Бомберах тоже. На обратном пути на Понтунчик поймал еще одного окушка. Окунь иногда шел даже парно , но не брал. Усе.
02.09.2010 14:17
Запоздалый отчёт, от 31 августа.
Лесная речка в Радченко...
В этот раз щук не поймал, но по пути наткнулся на грибное место усеянное
боровиками. Нескалько фоток здесь: http://vik543.gallery.ru/watch?a=ENV-faXb
02.09.2010 09:55
Вчера с 16 до 20 был на кошкинских "болотах". Ловил взаброс по полям водорослей, ловили незацепляйкой. Поднял одну хорошую щучку, на вид более 3-х кил (ни безмена ни фотика с собой не оказалось). Причем адреналину хватанул изрядно - крутила мама не горюй - фрикцион давал жару. В итоге оказалось, что блесна не в пасти, а аккурат посреди туловища, держится на сантиметровом отрезке щучьей кожи. Как уж можно было забагриться за незацепляйку - не знаю. Так или иначе - поднял, закоптил и съел в компании. Было еще довольно много выходов за блесной к лодке и последующим эффектным разворотом. Толи блесна ей мои разонравились, толи с аппетитом чего...
02.09.2010 09:52
Был во вторник, судак присутствует и окунь активен. Размер не радовал.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »