Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.09.2010 23:41
Запоздалый отчет от 10.09, пятница. Заезд с Кировской базы. Рыбу принесла дорожка по фарватеру, мель вся в травище, вода +12. Клев набегами, результат 8 шт на двоих - от 0.8 до 2.5кг. У коллег, по их словам, рыб до 5кг. Всем привет!
11.09.2010 20:36
Вчера был на Суходольском в районе Ольховки. Погода порадовала абсолютно полным штилем. Троллил. На дорожку изумительно брал толстый ладожский окунь. Взаглот! Всё, что меньше 200 граммов- за борт. Пиршество продолжалось недолго, но штук тридцать полосатых было выдрано. Самый толстый полкило. Еще взял щуку-полторашку и околокилограммового судачка. Теперь о грустном. Мля, скоко ж было зацепов! Одних старых "китаек" с костями смотал четыре. Да што там старьё? По правому берегу, если идти в сторону Лосева, стоят перпендикулярно целые ПОРЯДКИ до самого фарватера!!! Это ставят те, у которых мостки на берегу. Новострои около Портового. В такой порядок я и впоролся. Мужик с берега орет: "Это мои! Дальше тоже мои! А там (имя назвал, не помню). До самого центра озера! Дальше, где строится какая-то база, ряд "китаек" гастарбайтеров. Пройтись бы везде "кошкой" как следует. Мож, кто посодействует? Озера жалко очень, последние годы там просто караул. Рыба исчезает на глазах из-за этих марамоев-коттеджников, "хозяев" блин
11.09.2010 20:12
С 10-11 р-он Зимино. 10 с часов 16 было установлено 10 жерлиц , до вечера попалась 1 щучка и 3 пустых размотки, после ночи 1 пустая размотка и до 11 по нулям .Блеснение, брало в основном на вертушки, поймано 3 щурёнка и штук 15 окушков , хороших экземпляров не было . Всем удачи .
11.09.2010 19:59
возьму одного рыбака завтра на рыбалку в район чулково
выезд из сестрорецка 04.00
чтобы туда проехать нужен паспорт овир и какая нибудь шенгенская виза
89111290662
11.09.2010 19:45
По рыбе полный чупс. Пару подлещиков пару плотвичек с 7 утра до 16.00 .Собрались поехали домой.Все коллеги по рыбалке тоже целый день катались в поисках уловистых мест , но рыба не проявляла активности.
11.09.2010 19:01
Кому тр...хать мозг чтобы открыли сьезд между 2 и 3 ?!!!????!!!
Вчера был у яхт клуба (слева) в сторону питера
мелко на фидер ни тычка
Сегодня решил попробовать у разворота приехал выставил к 16 40
где-то час сидел ни тычка причём у соседей тоже чупс в этот промежуток... смыло дождём
Очень обидно и непонятно для чего закрыли сьезды
11.09.2010 11:48
Чулково 10.09.10
Что за хр.?
Писал-писал сообщение, пошел в галерею за фотками, возвращаюсь в текст, а текста нет.
Кто знает в чем засада?
Коротко: щук пошел в берег, окунь тоже. Походу теплая погода подгоняет.
Понял это к вечеру, когда покатался на щуке примерно 6 кг. Но не взял.
Гимс лоялен. Пожурили за то что уклейку ловлю куском сетки на 10 мм.
Говорят низзя, тока паучком 1*1 м, а где ее родимую сейчас паучком поймаешь, она от берега свинтила уже.
Но мужики правильные, сами понимают что законодатели перемудрили.
Пальцем погрозили мол не лови много.
Фотки тут: http://pyp.gallery.ru/watch?ph=bbFK-cAQQl
11.09.2010 11:07
Уважаемые судоводители!

По сообщению внештатных инспекторов на акватории Ладожского озера произошёл ряд случаев, когда на лодке без опознавательных знаков неизвестные лица без формы МЧС предъявляли претензии к гражданам, представляясь инспекторами ГИМС. Собирали с них деньги за якобы нарушения, и даже изымали моторы.

Ещё раз напоминаем, что инспектора ГИМС при исполнении своих служебных обязанностей находятся в форме с символикой МЧС, имеют при себе удостоверение, которое предъявляют по первому требованию, не берут наличных денежных средств в уплату назначенных штрафов (только через банк) и изымают лодки, моторы только по протоколу изъятия. Работают, как правило, на судах с символикой МЧС или на судах внештатных инспекторов, которые в свою очередь имеют удостоверение внештатного инспектора установленного образца.

Будьте бдительны!!!
11.09.2010 08:01
10.09.09г. посетил ДАМБУ. Был огорчен тем что съезды с дамбы все заварили кромхте первого створа потомучто там находиться яхтклуб . Осталось с права перед мостом нотам негде оставлять машину и слева в сторону питера от моста ну я думаю и те скоро загородят . по рыбе ловил от моста в сторону питера рыба клевать совсем нехотела в итге с 14.00 по22.30 два подлещика 800гр. и плотвы мелкой штук пять . В сем удачи на рыбалке. Ловил на донку и фидер .

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »