Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.08.2010 20:45
Только что с ЮгозападнойКарелии,озеро ЯнисъЯрви. Метизный завод в посёлке Вяртсиля выбросил в р.Янисйоки какую то кислоту.Плавают дохлые налимы по поверхности реки.Дай бог что озеро не пострадало.А завтра там соревнования по рыбной ловли тролингом.Призовой фонд 100000.0 руб.Больше информации по тел. +79212275559.
19.08.2010 11:23
denver_. Со стороны Ломоносова.
19.08.2010 11:03
начинающий рыбак..
подскажите, где это самая южная ветка. Это та, что со стороны лахты (приморское ш.), или та, что со стороны Петергофа-Ломоносова?
19.08.2010 10:46
Две недели был на Ямале. Горы волшебные. Тундра умопомрачительна. Если бы не ураганные ветры и ливни, поднявшие уровень воды в реке на полметра, то было бы просто фантастично. Река Пыряяха от истока с гор почти до Лабытнанг. Ввиду паводка клева практически не было. Порыбачить удалось всего два дня. Очень хотел увидеть арктического гольца во всей его красе. Но поймал лишь двух гольчиков по полкило. Хариуса много. Вернее очень много. Взял одного килограммового. Красавец. Остальные мерные - по 500-800 граммов. Местные ненцы говорят, что по весне (реки вскрываются ото льда в середине июля) попадаются харюзи по три кило.
Теперь хочу на Таймыр )

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »