Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.08.2010 23:06
с крепости, и вперед в озеро! на месте в 6.30 и до 12.00 ловили!
окунь средний, дождик был помехой, но все равно клевало, поймали с напарником большое ведро(20 л.) и целый пакет!) по весу около 30 кг. может больше!!
всем удачи!)
http://cahek-uz-kurobcka.gallery.ru/watch?ph=G6Y-cyS8K#feature=mainlist
26.08.2010 19:25
Привет всем. Были проблемы с компом. поэтому оставался без новостей, да и сам не писал. Хотя писать в принципе практически не о чём. Летний сезон оцениваю на 3- . В июне была одна рыбалка на судака. Итог : 1 судак на кило с небольшим+ окунь . Потом были неоднократные попытки ночной ловли леща на Бурной, с переменным успехом. За ночь обычно несколько лещей на кило и очень много мелочи. Была одна удачная рыбалка на следующий день после урагана, было поймано за ночь 27 кг. отборного леща, на 2 донки с кормушками, сходов примерно столько же. Я думаю это благодарность за время проведённое в дороге, на следующее утро после урагана, от Питера до Запорожского я доехал за 8 часов, плюс тысяча приключений. Так же повезло ехать на общественном транспорте на дачу во время отключения электричества,самое интересное это путешествие по темному туннелю до метро "Гражданский пр-кт. Время на дорогу - 7 часов. Вот такой отдых. Удачи.
26.08.2010 11:54
Всем привет.Выбрались на пару часов в Иматре 21.08.Приятель щучку (первая в жизни) на 2.5кг на вертушку.А я окуня на 700гр.Ловили с 14 до 16.Всем удачи.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »