Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.08.2010 23:03
7.08, ловили у Варецких банок. Клев: щука, окунь. Самая крупная щука на 4,5кг. http://krenitsy.gallery.ru/watch?ph=bmaz-cwAbh
07.08.2010 21:52
Сегодня первая проба на фидер и на хищника на речке Ахтуба.По хищнику полный ноль притом у всех находящихся.На фидер три подъязка 300 и два по 400 и два подлещика на 200 и 500гр.Был с 5.30 до 10.00 основной клёв до 7.30.Ловил на опарыша хотя здесь на него не ловят.Кто был с червём полный ноль.И самое интересное вместо опарыша используют пенопласт.Сам в прошлом году пробывал ловить клюёт но не охотно притом вся рыба.Местные были удивленны увидив у меня опарыша и то что у меня ловится.Стоит жара +39 вода +28.Всем нхнч!
07.08.2010 20:35
сегодня с 8 до 13 выловлено 2 леща, 3 подлещика и плотвца. Видел маховиков затейников с 9-ми и 10-ми - тягали мелочевку (ну, что я видел). Прикольно. Отдохнул хорошо, да и рыпки на жареху поймано.
07.08.2010 16:32
sashok-fisher в вырице делать нечего, проедешь в веденское там есть но много травы и нужна прикормка, боиться лодки
07.08.2010 15:16
Сейчас с "рыбалки" прибыли. Не далече от Сабска. Вода "кипяток", где прячется рыба не нашли к сожалению. Зато самому в воде можно сидеть хоть ночью. Всем хороших рыбалок.
07.08.2010 12:58
Вчера плавали по озеру от 7 км по Дубно и обратно. Окунь очень активен. 3 раза попадали на хорошую раздачу. У травы охотится мелкий окунь, чуть поглубже крупный. Итого набили ведро-холодильник 25 л. до верху. Кстати щука тоже клюёт даже на окунёвые блёсны. Попробовал покидать поппера окунь не очень реагирует, а щука прыгает и весьма неплохо.
07.08.2010 11:34
Сегодня с 7 утра до 10 1 судак на килограмм, была еще поклевка, но прозевал. Потом пришел конкурент и выловил одного. Видать два было. Потом собралась маленькая толпа, утопленника вытаскивать.
07.08.2010 08:03
Собрались с сыном в Глубокое,говорят подошла плотва.Добрались на моторке только до крепости Орешек всё потемнело,еле успели к берегу.Просидели пол-часа кругом сверкает,грохочет дождь поливает,гроза пошла в озеро.Потихоньку в доль берега пошли в Глубокое,дошли до поворота дальше волна не пройти ,время22-00 ,забрались в тресту на ночёвку надеясь на утро.В Глубоко три хвоста ,пошли к форватеру, там на донки 3 кг окунь мелкий,в основном плотва и елец.И это-то из Дубровки!!!
07.08.2010 01:57
кременка 6 августа
вырвался посидеть- поглядеть-малька половить
рыбаков ноль и рыба спить .чё то дёргает и нету на крючке)
но щука по берегам бьёт не по детски
выловил пару мальков смотри фотки
да кстати кому нужна работа-мне на дучу требуеться пару человек для уборки огурцов из парников и закрутки в банки)))
да мужики хочу в новинку на карьеры сгонять с соседом он крчит там лещи до кг!!на донку и ещё в вырицу лещей половить -кому не в падлу в личку киньте где что и как спасибо!!
http://morozik-fishers.gallery.ru/watch?a=vMY-e2HT

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »