Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.07.2007 23:58
балахановское озеро.27.07.07 прибыли в 7 утра. дорожили и кидали......... к 13 00 итог: 3 щукаря от 1.5 до 2 кг, штук 15 окуня от 200 до 500 гр.
27.07.2007 20:27
Сегодня на Гребном канале с 7 до 14 красота, западный ветер гнал сильную волну вдоль канала, поэтому байдарочники не мешали, да и катер появился только в 14. Но рыбы тоже не много. 1 лещь на 1,1 кг, 1 на 0,7 кг и 3 п/л по 0,5 кг. Немного окушков и ершей.
27.07.2007 19:13
сегодня был в Чёрном с другом Володей-итог только окуни около 10 кг.Всё поймано до часу дня-потом ветер волны с барашками и полный чупа-чупс.Перепробовали всё что имели в ассортименте-брало только на HARO красный до 3метров под окуня и шадрап сине-белый 7см.2штпо килограмму-единственная радость при вываживании
27.07.2007 15:54
Вчера вечер. База Пчелино. У меня 2 штуки (кило и 2 кг) за час ловли. У конкурентов за 4 часа - 10 штук до полутора. Больше на воде лодок не было. Красота. На выходных опять будет жесть - проходной двор и народу как на Невском. Щука жрет только на зорьках и вечером с 18-00 и до того пока солне окончательно не сядет. Народ ловил на незацепяляйки. Я на кислотно зеленый воблер. Думаю брало на все.
27.07.2007 13:18
Привет Vovan! Тоже в выхи попробовали обстрелять с лодки, но умудрились забыть клапана :)
В результате за полчаса на микроджиг три микроокуня. Но, показалось, что в Ветренном они еще более микро, чем в Осине. Спасибо тебе за пожелание удачи ;)
И тебе удачи.
П.С. В выходные, если не уеду в Васильево, попробую еще обстрелять Ветряк. Щука там должна быть! Всегда была.
27.07.2007 11:52
Вчера, район острова Новик. Задул долгожданный запад. Щука, что называется, брала. Брала уверенно, жадно, без холостых "постукиваний". С 18 до 23 часов- 10 поклевок, 9 реализованы, 3 штуки по 2 кг, 5 штук по 1 кг, одну отпустил подрастать. Щука стоит на краях подводных плато на границе с глубиной. Брала на все: джиг, колебалка Toby, воблер Hardcore Drum FT. Отвел душу по полной. Интересно, что на том же месте неделю назад жрал судак, щуки не было вообще. Такое впечатление, что когда на плато выходит судак, щука сваливает, и наоборот.
27.07.2007 10:33
Еще пара фото с севера Карелии, см. - http://miroshca.narod.ru/foto/VGpilot_Paozero.htm Правда, ребята ловили во второй половине июня, но посмотреть результаты вполне интересно! ;)))

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »