УРА, ДРУЗЬЯ!
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ЛЮБИМЫЙ ВСЕМИ ПКРОВЦАМИ СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЛУНКА 2024".
Подробности в теме мероприятия 
ТЫЦ!

Новости с водоемов

29.08.2017 22:08
Сегодня Назия. Картина Репина. Вода с утра 14гр, вечером 16гр. Утром со всеми не ловил, ушел в другое место. По вечеру у народа все грустно. Поймал пару штук под берегом. Окунь холодный, как и вода в озере. На Рыбаков было просто жалко смотреть. Видимо люди тренируют заброс.
29.08.2017 20:39
В последний день отпуска посетил Назию! Рыба есть и ловится! Отдохнул, загорел! Поймал 6 окуней 4 щучки по 1.1-1.3 а больше и не нужно! Удовольствие получено, чего и Вам желаю! Сальмо голубой кренк спас! А один из рыболовов сегодня поднял две около 6 кг одну около 3 и одну на 1.5! Даже фото есть , а вставить не могу! Кайф короче!
29.08.2017 17:26
И снова вести с Мологи... Хоть вода и уходит неплохими темпами, ее прозрачность оставляет желать лучшего! Но самое главное, что со спадом уровня появилась возможность добраться до перекатов на реке и половить лобастого хищника, который в очередной раз лучше всего отзывается на всевозможные микроколебалки, начисто игнорируя в моих руках воблеры ((( Что самое удивительное, удалось поймать некторое количество чехони на спиннинг, обычно же, уже в конце мая после нереста она скатывается в низовья реки, а тут на дворе конец августа!!! Подробнее и фото: https://vk.com/desyatov10?w=wa...

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Ещё пару осенних видео и будет зимнее. Первый лёд уже состоялся   Но ый день и следующий водоём. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Многие сочтут за нелепость . Ну как это рыбалке и на суше? Смотря чему учить?. Особенно женщин. Искус тву ужения я обучаю вс ех желающих. ...Читать полностью »
Новое в блогах
В последний день навигации попал на надувном каяке в очень неприятны й погодный катаклизм , который мог бы закончить ся весьма печально, если ...Читать полностью »