Друзья, мы поздравляем всех форумчан с открытием навигации, праздником весны и новым сезоном жидкой воды и спешим открыть традиционный конкурс отчетов о ваших рыбалках "Клёвый МАЙ 2023 с KF-FISH"!

Пишите отчёты, голосуйте за понравившиеся, а мы в конце месяца вручим победителям ценные подарки от бренда KF-FISH

Подробности тут 

Новости с водоемов

29.08.2017 22:08
Сегодня Назия. Картина Репина. Вода с утра 14гр, вечером 16гр. Утром со всеми не ловил, ушел в другое место. По вечеру у народа все грустно. Поймал пару штук под берегом. Окунь холодный, как и вода в озере. На Рыбаков было просто жалко смотреть. Видимо люди тренируют заброс.
29.08.2017 20:39
В последний день отпуска посетил Назию! Рыба есть и ловится! Отдохнул, загорел! Поймал 6 окуней 4 щучки по 1.1-1.3 а больше и не нужно! Удовольствие получено, чего и Вам желаю! Сальмо голубой кренк спас! А один из рыболовов сегодня поднял две около 6 кг одну около 3 и одну на 1.5! Даже фото есть , а вставить не могу! Кайф короче!
29.08.2017 17:26
И снова вести с Мологи... Хоть вода и уходит неплохими темпами, ее прозрачность оставляет желать лучшего! Но самое главное, что со спадом уровня появилась возможность добраться до перекатов на реке и половить лобастого хищника, который в очередной раз лучше всего отзывается на всевозможные микроколебалки, начисто игнорируя в моих руках воблеры ((( Что самое удивительное, удалось поймать некторое количество чехони на спиннинг, обычно же, уже в конце мая после нереста она скатывается в низовья реки, а тут на дворе конец августа!!! Подробнее и фото: https://vk.com/desyatov10?w=wa...

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
                                        ...Читать полностью »
Новое в блогах
В прошлом году нашел небольшой карьер, оставшийс я после разработк и песка. Оказалось что в этом водоеме есть линь. Думал рассказат ь эту ...Читать полностью »
Новое в блогах
27 мая в полдень мы с Тимуром выбрались пообщатьс я на берег Невы.  Первое что нас удивило был забор коим выгородил и часть ...Читать полностью »