Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.08.2017 23:20
Река Великая.Район Синего Устья(Синское).Съездил в детство,помянул родственников,половил рыбу...Вода была как весной(((Прошёл 2 км туда-обратно со спиннингом,чередуя приманки-тишина(((Даже лодку с мотором не стал с машины доставать-не видел смысла.Это было 16 августа-а вчера там вообще всё затопило(сестра фотки прислала)...Первое фото моё,второе чуть с другого ракурса сестры.
26.08.2017 21:58
За день и вечер на озере поймано на ходовую донку с пяток окуньков грамм по 150 и три подлещика на 400-450 грамм. Спиннинг не проявил себя ни по окуню, ни по щуке. Эхолот показывает рыбу, но хищник упорно отказывается хватать блесну или резину. Погода сегодня просто засада: если утром светило солнышко, то с 15 часов шквалистый ветер порывами и периодами проливной дождь. Соответственно, желание погонять кружки на судака умерло в зародыше.
26.08.2017 21:56
Сегодня с товарищем на пристани у невского лесопарка. Ждали судака, но в приливе только вот)))
26.08.2017 21:56
Финка, Кивиярви. Все очень хорошо. Шнурков в тросте сколько хочешь, судак на банках в полный рост. За 2 вечера 52 штуки. 90% на Kuha Jakki. 10% на DTD 9 и 11.
26.08.2017 21:47
Назия. Сегодня. Окунь рядом с берегом. Поймать можно много. Крупного мало. Пользуйтесь моментом. вода остывает . Скоро все закончится.
Отредактировано модератором (Айвен)
26.08.2017 16:42
Всем привет! Сегодня надул лодку,потом сдул,- погода- ветер, пошел за грибами (белых нет) есть лисички! ВНХНЧ!
26.08.2017 12:24
Тренировка на Арсенальной набережной (напротив фонтана). На воде был в 7:00, тут же при мне, мужик вытащил судачка, грамм на 400 (судьбу его не знаю). Я стоял с 7:00 до 10:30, рыбачил на джиг, ничего... Где-то в 10:00 другой мужик вытащил судачка на 500 грамм (был при мне отпущен).
Погода: Первые полтора часа - маленький ветерок, облачно. Далее мелкий дождик около получаса, в конце облачно, неприятный ветер (средней силы) и облачно, местами солнце. Вывод: Судак есть, посмотрим что будет на 2 сентября (хочу тоже попробовать ).
P.S. Меня даже узнали))) (не хвалюсь, просто приятно).
Отредактировано модератором (Айвен)

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »