28 февраля клубные соревнования "КОРЮШКА 2026"

подробности и регистрация  здесь: https://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1668

Продолжается  конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

03.11.2020 17:59
Лещ есть и его много . Клев на червя и опарыша с лодки на донку .
03.11.2020 13:32
Так получилось, что я почти два месяца не был на полноценной рыбалке. Но вот, вернувшись из дальней и продолжительной поездки, я уладил все срочные накопившиеся дела, и решил, что пора это дело исправить. В минувшее воскресенье отправился на южную Ладогу.

На воде оказались не рано, в пределах видимой акватории лодок было немного. Прошлись по моим старым точкам - везде была тишина. При очередной перестановке решаю сменить джиг на воблер, и скоро получаю хорошую поклевку. Сразу же стало понятно, что это щука, которая после недолгого сопротивления была заведена в подсак. Рыбка потянула на 1,6 кг.

Больше на воблер ничего интересного не было, вернулся к поиску окуня. И мне почти удалось за него зацепиться! Сначала на джиг попался мелкий, который был отправлен за борт, затем пару зачетных, потом влетел приятный четырёхсотграммовик, а затем… рыбалку пришлось завершить.

Дело в том, что моим напарником оказался незнакомый человек, найденный по объявлению на форуме (так получилось). И как выяснилось позже, поехал он не рыбу ловить, а побухать. Что вылилось в ряд проблем. Тем не менее, человек я неконфликтный, ко многому привычный, перенес всё спокойно, и, в целом, самой рыбалкой остался доволен. Тем более, удалось и рыбку на спин подержать, которую затем с удовольствием сготовил. Ведь всегда приятно отведать свеженькой рыбки, пойманной своими руками. Чего я и желаю уважаемым форумчанам!

Посмотреть еще фото, и узнать другие подробности этой рыбалки, можно по ссылке - https://zen.yandex.ru/media/ig...

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Я хочу сыграть с вами в одну игру. В комментар иях вы должны, нет, вы просто обязаны написать свое пожелание , какую тему вы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вечере о. Желто-ора жевое солнце уже клонилось к горизонту , и на место дневной жары приходила вечерняя прохлада. На деревенск ом пруду стала собиратьс я ...Читать полностью »
Новое в блогах
Звонок раздался как всегда неожиданн о. Обычно это происходи ло уже в пятницу, когда Павел, заканчива я обед предвкуша л субботнюю поездку на рыбалку. ...Читать полностью »