С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

09.11.2020 17:18
Всем привет! Вчера выполз/выехал на Южную дамбу с целью "добить" осенних опарышей и замороженную прикормку. На всякий случай взял с собой мелко резанного карася. Ловил с 8 часов до 14. Поклевки частые, сходы тоже. В активе плотва, подлещики. На карася клевало, но кто, я так и не узнал. Потом уже начал экспериментировать-вместо грузила поставил фидерную кормушку, а вместо карася опарышей... и понеслось! Долбило как из пулемета, но всего два подъема осуществил, остальное вхолостую. Видимо при такой методике нужно подсекать на первой же поклевке, но мозг работал по фидерному. В итоге смотал снасть и ловил на классику.
09.11.2020 15:55
Да и вдогонку.. не покупайте никогда китайские катушки аналог Невской. Такое дерьмо.. разваливается на ходу. Из 4 приобретенных на Казакова, благополучны утилилизированы все за сезон. Мои 2 Невские 85 года выпуска /произведено в СССР/ до сих пор как новые. По рыбе,
от Канонерки ближе к Стрельне на ямах наш водитель и правда надрал судня.. инфа достоверная. Я тоже повелся.. чуть ..не отморозил кой- чего. Сезон закрыт.
09.11.2020 15:32
Съездил вчера на три часа проверить утверждение "доктора Кутина", что "на Канарах дерут судака"
Полюбовался видами порта и закатов))) Послушал матюги рыбаков с берега, на рыбаков на лодках, покидал выигранный в конкурсе Максимусовский спиннинг...
По спиннингу пока впечатления не составил, по "дерут" - посмотрел, в общем то примерно такого и ожидал. Полного чупса нет, но в основном махание палками и хлестание воды. К вечеру примерно полчаса активных поклевок. Кто попал в приманку и в заброс - поймал по 1 судачку. Размер не дамбовский, вполне товарный.
Я не попал)))
Впечатления и чуть больше фото в блоге на канале https://zen.yandex.ru/media/id...

09.11.2020 15:04
А я вчера закрыл сезон ловли на створах. С 17 до до 9 вечера одна поклевка нереализованная.. и все. Холодно.. народу никого. Писать не о чем. Ждем твердую воду.

09.11.2020 08:01
Тихая, суббота -тышина,а в воскресенье один шнурок и 2шт на 4150 и 2800, погода вроде норм, рыба не в пиявках, но клева не было.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »