Друзья, мы поздравляем всех форумчан с открытием навигации, праздником весны и новым сезоном жидкой воды и спешим открыть традиционный конкурс отчетов о ваших рыбалках "Клёвый МАЙ 2023 с KF-FISH"!

Пишите отчёты, голосуйте за понравившиеся, а мы в конце месяца вручим победителям ценные подарки от бренда KF-FISH

Подробности тут 

Новости с водоемов

03.06.2006 22:37
р.Черная.Вода-муть, комаров-жуть. Месяц назад здесь случайно бутылку с вином разбил - до сих пор перед глазами стоит, как живая.Рюкзачёк прохудился.Заштопал.Пешешешествовать надо в заколенниках - воды много, а блесну кидать руками - с двухметровым в кустиках тесновато. Вертушка А-ля Мао-дзе -дун.Щупачёк из траншейки на китайца отозвался. Попадались желющие на подлещика, но результатов зрением не видел.Тьма лягушки - будет тьма змеюжки.Всем приятных встреч! p.s.Говорят, щука сейчас хорошо берёт на Северном Полюсе. Кто знает, когда построят туда электричку?
03.06.2006 21:41
Бронка. Южная дамба. 03.06.06.
Глухо, как в танке...
03.06.2006 21:22
река Сясь деревня Матеево в теченее 2 недель отлично ловилась густера 80-200 гр опарыш +прикормка с лодки по крупнее с берега мельче

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
В прошлом году нашел небольшой карьер, оставшийс я после разработк и песка. Оказалось что в этом водоеме есть линь. Думал рассказат ь эту ...Читать полностью »
Новое в блогах
27 мая в полдень мы с Тимуром выбрались пообщатьс я на берег Невы.  Первое что нас удивило был забор коим выгородил и часть ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Ка к забавно порой меняются жизненные коллизии. ...Читать полностью »