Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.04.2015 20:06
В северной части озера. Посидел до 12 дня, лед распадется на глазах. всего на весь водоем 8 рыбаков, почти все ушли как и я. Первый раз за зиму ловилась одна ладошечная мелочь в виде плотвы и подлещика, но много. Пожалуй больше туда не поеду, хотя 1-2 дня еще половить с такого льда можно...
04.04.2015 19:08
Всем привет!

Сегодня совершили большую экспедицию за корюшкой на дамбу. В общей сложности пройдено 26 км. Утро началось с рыбалки возле туннеля. По прибытию на место с морской стороны уже стояло 3 лодки. Один спал, другие ели, третий менял наживку. За тридцать минут ловли из нас всех один мужик поймал маленькую корюшину. Глубина 14 м. Эхолот показывал лишь единичную рыбу средних размеров. Поняв, что ловить здесь нечего решили пройти вдоль фарватера с эхолотом, периодически останавливаясь на ловлю. За все время появилась одна небольшая стая кори по эхолоту шт.20 и все. Пройдено около 1 км, глубины от 8 до 15 м. На берегу рыбаки откровенно скучали. В итоге было принято сдувать лодку и переехать на 1 северный форт и с него поплыть в створ между Обручевым и Первомайским ,где недели 2 назад мы ловили от 4,5 до 9 кг. Это место должно быть многим знакомо.

По навигатору до точки было 6,6 км. Доехали быстро в предвкушении реабилитации за неудачное утро. Рыба оттуда ушла. За час ловли ничего. По эхолоту пусто. Сменили несколько мест. После решили двигаться в Горбатому мосту периодически останавливаясь и проверяя рыбу по эхолоту. Были проверены глубины от 15 до 8 м. В конце половили у Горбатов на фарватере.
Ветер стал еще сильнее и мы поплыли к машине. Эхолот сто процентов показывает корюшку, проверено в других местах зимой. В общем непонятно- Куда она делась?
04.04.2015 17:18
Добрый день , только что вернулись с рыбалки . Если не будет ночных заморозков , завтра придется сезон закрывать . Всем НЧНХ http://vk.com/photo10345331_359797390
04.04.2015 08:02
http://vk.com/album-54231316_213428975 к отчёту от 2 апреля по щуке

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »